Jump to content

Василиса

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Василиса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Жесткие диски в смысле?)) Так где я с них смотреть то буду, ноутбук же не возьму, а к планшетнику не знаю как подсоединять, у меня Ipad потому что сейчас Устаете наверное сильно(
  2. Не хотела бы с собой везти ноутбук.. А на планшетник много не закачаешь, у меня всего 32 гб например памяти
  3. Да уж.. Так все деньги на звонки уйдут)) А компьютеры там есть? Ну чтобы можно было фильмы смотреть например.
  4. А гаджеты с собой не возите?)) Как там со связью кстати, ловит? И как часто звоните домой? Безлимитный интернет есть на телефоне?
  5. Но ведь на момент выдачи визы он был здоров, то, что он может заболеть - лишь предположение. Ему визу то выдали в итоге, не знаете?
  6. Слушайте, а рабочую визу так сложно получить в НЗ? Искала сведения когда, нашла информацию о том, что какому-то повару из ЮАР отказали в ней только потому, что он весит много килограмм. Это что такое? Какие там еще есть требования по внешнему виду у них, знает кто?
  7. А с одним английским никак? И почему будет шоком?
  8. Мне самой интересно)) Наверное тем, кто уехал, некогда отзывы пока писать, будем ждать, когда вернутся))
  9. Ла-Сьота считается родиной кино. Именно в этом городке, на своей родине, сняли свои первые фильмы братья Огюст и Луи Люмьеры. Кстати, Ла-Сьота является также родиной петанка, провансальского вида спорта, заключающегося в бросании шаров.
  10. В Париже в 2018 году будет проводиться очередная гей-олимпиада (международные спортивные соревнования между людьми нетрадиционной сексуальной ориентации). Другими городами-претендентами были Лондон и ирландский Лимерик. Впервые такой чемпионат провели в 1982 г. в Сан-Франциско. Его основатель - американский олимпиец-десятиборец Том Уэнделл, который выдвинул идею еще в 1960 г. Сначала соревнования назывались Гей-Олимпиада, но Международный олимпийский комитет через суд добился, чтобы название изменили.Основные правила такие же, как при проведении обычной олимпиады. Главная цель праздника - борьба против всех форм дискриминации в мировом спорте.
  11. Уже была новость о том, что жителям России выпадет возможность получить бесплатные визы, а тут еще и дополнительная информация: бесплатные визы получат те, кто купит билеты на мероприятия перекрестного Года туризма Италия-Россия 2013-2014. Данная акция является доказательством того, какое исключительное значение придают в Италии развитию связей в России. Так что чтобы сейчас получить бесплатно визу, надо просто приложить к документам билет на мероприятия.
  12. Во время Второй мировой Варшава на 85% была разрушена, отступавшие немцы хотели сравнять город с землёй. Существовали предложения оставить руины и перенести столицу в другое место. Сегодняшняя Варшава — это целый город, построенный заново. Восстановление шло усиленными темпами, наспех строились блоковые дома в стиле соцреализма, поэтому большинство поляков Варшаву не любят, говорят, что она сильно шумная и серая.
  13. Ну вот, нам надо как-то новости по тематикам раскидывать, чтобы не было повторений))
  14. А с сентября этого года до конца следующего года жители России, не достигшие возраста 18 лет, в честь перекрестного года Года туризма уже могут получать визы в Италию бесплатно, а те, кто в прошлом году имел уже две (или более) шенгенские визы, могут получить многократную визу на 2 года. А те, у кого уже есть долгосрочные визы, смогут получить визу на 3 года. Пополнился список виз, выдаваемых на безвозмездной основе: студенты очных отделений, руководители ассоциаций, печатных изданий, работающих в секторе туризма, журналисты туристического сектора, туроператоры, руководители туристических агентств, а также лица, принимающие участие в мероприятиях, организованных по случаю Года туризма Россия — Италия.
  15. 13 Октября этого года компания «Pinkov Sports Projects» проводит турнир по мини-футболу «France Cup 2013» среди Французских компаний в России. Данное мероприятие дает возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще, провести отличный день в компании своих коллег и семьи, а также встретиться со своими конкурентами в неформальной обстановке. Проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни, укрепление дружественных связей внутри коллектива и между компаниями в целом. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные призы для участников и призёров, развлекательная программа с конкурсами и подарками для болельщиков. Также в качестве почётного гостя на турнир будет приглашена «звезда футбола».
×
×
  • Create New...