Jump to content

nuzza

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by nuzza

  1. Здравствуйте. Давно не была на сайте. Прочитала последние страницы и как в анекдоте: "Я опять хочу в Париж. Вы там были. Нет. Я уже хотел." Помните, Вы пообещали дать мне контакты "монреалевца". Если не сложно, пожалуйста. Спасибо. ЖдЕМ Ваших репортажей.
  2. Je vous en priel donner des contactes de qeubesois (надеюсь написала правильно). Или ссылки на него, что смогла ему написать.
  3. Канадцы говорили, что для своих родственников (это правда) просили 7 тыс.долларов. Мне дали телефон человека, который узнав, что из Москвы, запросил 20 000. Он также активно уговаривал подать на иммиграцию в качестве инвестора. Он говорит, что у всех москвичей есть квартиры, и они очень дорогие. Так что моя квартира откроет мне двери в Канаду - и что такое 400 000 долларов :o ? Я конечно была в шоке. Они думают ,что раз из Москвы- миллионер . Тем паче, что квартира у нас ипотечная и выплачивать ее еще лет 10 лет. К тому же она стоит совершенно других денег. Конечно же мой брат отговаривает от подобных сделок.
  4. Да, очень хочу. Но разговор шел о легальном приглашении. Пожалуйста, сообщите как опознать "Монреалевца". Огромное спасибо.
  5. Доминго, здравствуйте. Большое спасибо за интересный и увлекательный рассказ о Канаде глазами "свежего" иммигранта. У Вас определено талант повествования. Прочитала все, что Вы написали, и еще больше расстроилась о своем невезении. В декабре 2009 года самостоятельно подавала документы на иммиграцию по квебекской программе (у меня средний французкий и родной брат с семьей граждане Канады проживающие в Квебеке). К сожалению не знала, что АБСОЛЮТНО ВСЕ написанное в анкете должно быть подтверждено документально. Поэтому, в итоге за родного брата 0 баллов, за адаптацию 0, и всего 45 баллов, вместо обязательных 57 баллов для Квебека. И в июле 2010 года пришел отказ . Подавать еще раз поздно- возрастной ценз для Квебека, до и ждать еще 1,5-2 года нет времени (сыну 16 лет). Писала несколько объявлений в интернет- газетах Канады (готова купить реальное приглашение на работу)- результат 0. Я вчера прошлась по Вашим ссылкам на работу, но (может быть просмотрела) не увидела ничего во франкоговорящих местах. Если подкажите что- нибудь дельное (можно и не очень буду безмерно благодарна. В любом случае буду читать о Ваших впечатлениях. Спасибо.
×
×
  • Create New...