Jump to content

"Dreamer"

Пользователи
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина

"Dreamer"'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Au Pair, спасибо за информацию. Передам подруге, посмотрим, что она скажет.
  2. Олимпиада прошла очень быстро, вроде бы только получили право на ее проведение, а уже все закончилось. В программе закрытия Олимпиады мне запомнилось два момента, Мишка задувающий Олимпийский огонь и постановка с известными Российскими авторами. Мишка выглядел как живой)) а актеры были точными копиями писателей! Жаль, что все так быстро закончилось. ... Кстати, нас и правда не смогли догнать
  3. А куда можно? Желательно чтобы уровень зарплаты был приближен к уровню зарплаты в США))
  4. Au Pair, до скольки лет можно принимать участие в этой программе? Моей подруге в конце апреля исполниться 27 лет, знание английского хорошее, она может поехать?
  5. Радостная новость: Федерация конькобежного спорта и Олимпийский комитет отказались рассматривать петицию, так как по их мнению Аделина Сотникова победила справедливо - программа Аделины, была сложнее, чем у Ким Ю-На.
  6. Статья с сайта mk.ru: На американском сайте Change.org выложено открытое письмо в адрес Международного союза конькобежцев с требованием расследовать и пересмотреть результаты женской произвольной программы на Олимпийских играх в Сочи. Напомним, что золотую медаль взяла россиянка Аделина Сотникова, опередившая кореянку Ким Ю-На. На данный момент петицию подписали 1,1 млн человек. "Эта несправедливость был видна всем в мире, кроме России. Мы делаем это не для Ким Ю-На, а для сохранения справедливости в спорте, которая должна занимать центральное место во время такого крупнейшего форума, как Олимпийские игры", — говорится в письме.
  7. Еще одну медаль в копилку Российской команды принес Александр Смышляев, он стал бронзовым призером во фристайле, могул. Эта Олимпиада для Смышляева уже третья и самая успешная. На данный момент в копилке Российской команды 6 команд и мы 6е в рейтенге команд.
  8. A1 это какая то система оценки немецкого языка?
  9. Заработная плата для второй вакансии такая же как и у первой? Какой язык требуется, немецкий?
  10. Как только пройдешь весь курс. Если курс рассчитан на год, то и закончишь его отучившись два семестра.
  11. Да, в полном размере. И 21 день начинает тикать, только после того как вы получите свои результаты, а на это уходит около 10 дней. То есть в сумме получается примерно месяц.
  12. Требования 1,2,4 строговаты, хотя - вы видели хоть раз бортпроводницу с кривыми ногами? Пункт номер 3 не строгий, чаще всего отбор бортпроводниц идет от 165см, а вот на счет 153 первый раз слышу - как она вообще допрыгнет до верхней полки))? Пункт 5 тоже стандартный.
  13. Часто в университетах есть intake в середине года, может стоит попробовать подать заявление на обучение со второго семестра?
  14. переговорить по изученной теме это попереписываться или можно поговорить в режиме онлайн?
×
×
  • Create New...