Jump to content

Tomorrow

Пользователи
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Tomorrow

  1. А зачем подземные коммуникации? Лепестричества достаточно - вайфай-то уж везде есть. Плюс они сами могут служить передатчиками этого самого вайфая. А вот насчет смены экранов каждый месяц - это че, традиция такая?
  2. С выражением "самая грустная британская песня" у меня ассоциируется только одна - Terence Jay - One Blood. Может быть, потому что песня такая, а может быть из-за фильма "Хулиганы Зеленой Улицы", где она была как нельзя кстати...
  3. Что? Я не ослышался? И тут тоже минимальная зарплата ниже прожиточного минимума?
  4. Растяжения они как раз образуются из-за недостаточной натренированности сухожилий. Оно и не удивительно - нагрузки-то особо сильной нет.
  5. Ну лыжи и доски для серфинга туда точно не закинешь, там че-то есть уже. Может, просто понты дизайнера дизайнерский ход?
  6. Господи, хоть прям полезай да разыскивай чертежи вагонов метро
  7. Ниче подобного. Обычное предупреждение. Так и должны делать все нормальные люди. И очень логично, кстати - постоянные унылые речи дикторов о кражах в метро не дают никакого эффекта, разве что усыпляют дополнительно. А вот такое объявление, которое попадается на глаза как раз в нужный момент - у входа в метро, действует гораздо лучше.
  8. Я конечно не экстрасенс угадывать, работаете вы в этой компании или нет, но я почти уверен, что эта реклама расположена на одной из боковых стенок остановочного павильона. А Gizmo-repair - это сервис ремонта всякой мобильной и не очень техники. У них даже сайт есть - вон он, прям на рекламке написан
  9. Поздравляю! И немного завидую...
  10. А у вас в королевстве разве не полторы тыщи минимальная?
  11. Не видно что ли, человек "статистику подправляет". Так можно сказать, что и иммигрантов в стране немного, если не считать беженцев
  12. Ну мало ли, может повесили оттого, что девать некуда было... Quizmo, там случайно не наблюдается краж таких вот пепельниц? А то я посмотрел в интернете - не слишком дешевое удовольствие, баксов под 150.
  13. Именно поэтому лучше не привязывать фейсбук к гугл плюс, гугл плюс к твиттеру, и проч проч проч. А о таких вещах, как linkedin и других узкоспециализированных сервисах, лучше вообще друзьям и знакомым не рассказывать - они ведь не для этого.
  14. Прикрученная к забору штука - это тоже пепельница. Их называют cigarette bin, но точнее ash bin.
  15. Студенты и так уже начинают искать новые места для учебы после повышения стоимости обучения в Великобритании
  16. А вот это правильно, должно поубавить неумех на дорогах.
  17. Возможно. Но тогда это должна быть очень старая постройка
  18. А декоративная? Может быть это украшение тогда своеобразное (которое мне, если это правда, никогда не понять)?
  19. Ну уж... Премьеры в Англии больше двух сроков не сидят, а именно от них политика и экономика страны зависит. И слава богу, что у нас еще и королей нет. У нас чиновников - выше крыши, которые бюджет проедают. Я не об этом говорил, а о том, как народ любит свою королеву. И стоит наверное взять пример с такого правительства. В том числе и "не больше двух сроков на посту премьера".
×
×
  • Create New...