Jump to content

Letyaga

Пользователи
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Letyaga

  1. Если я не ошибаюсь, это зависит от того, насколько оценят ваш диплом.
  2. Блин, сколько дней думал над этим сообщением, наконец доперло Да, вы правы.
  3. А что в принципе то изменится со спонсорством? Ну типа вот, если не ошибаюсь.
  4. Ну так как дела продвигаются в этом направлении?
  5. Да, читал новости - там даже говорили вроде, что не готовы к таким пожарам, и что вроде и успокоилось, но угроза остается.
  6. Я считаю, что так оно и должно быть - университетов-то гораздо меньше чем школ.
  7. Раньше была в СОЛе специальность University Lecturer, сейчас убрали, хотя в газетах вакансии появляются частенько, даже вроде предложений стало больше. Вакансий преподавателя в вузе стало больше в объявлениях? А так да, в solе только шесть учительских спеиальностей и все они школьные.
  8. Моя одноклассница - филолог-преподаватель русского языка и литературы, но преподавать литературу не хочет. Как-то спросила у меня, а требуются ли преподаватели русского языка для мигрантов? Чтоб им обЪяснять все с азов. Или для этого нужно специальное образование, такое как "преподавание русского языка как иностранного"? такая работа более опасна, наверно. Но ответить по существу пока нечего. Слышал, что собираются вводить экзамен по русскому языку для мигрантов, знаю, что в Москве есть уже несколько школ для обучения русскому приехавших из стран бывшего СССР...
  9. То есть теперь с этим стало относительно легче, но дороже, я правильно понимаю?
  10. Ааа, там имеется в виду, что спонсор необязательно должен быть аккредитован, но если будет, то его заявки будут рассматриваться как приоритетные. То есть, сначала идут заявки от аккредитованных спонсоров, потом от всех остальных.
  11. Это не так-то просто, оказывается. Спонсорство австралийской организации должно быть аккредитовано, которая подтверждает отличную репутацию в плане соблюдения соответствующих законов. Вот какими характеристиками должны обладать фирмы-работодатели, которые могут быть аккредитованы на спонсорство: - были активными спонсорами виз подкласса 457 визы на протяжении последних трех лет (с перерывом не более шести месяцев без каких-либо санкций); Мне кажется или это замкнутый круг?
  12. А вы уверены? Сами спросите в посольстве, никто ж не запрещает. Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть
  13. Треть? Мда, для создания элиты общества явно не нужно третьей части - нужно гораздо меньше. Видимо назревает большой-большой вопрос образования, причем во многих странах. А чем обычно отличаются платные школы в Австралии? Хочется выяснить, за что родители платят.
  14. Это из-за особенностей климата такой сдвиг учебного года? Или просто так удобнее считать?
  15. А по-моему аллегория имеет очевидный смысл. Не знаю, как у вас там с ассоциациями конечно. У каждого они разные, и в этом нет ничего плохого. Но сентенциями, адекватными чему? Вашей способности понимать?
  16. Да, особенно если зарплата выше минимальной хотя бы у одного тогда совсем хорошо
  17. А мне вот интересно, такое в какой-либо еще стране бывало?
  18. Ну и вот, в общем-то готово. Правда, работу надо найти сначала
  19. Ну вот я о чем иговорю Конечно, это зависит от наличия работы и размера зарплаты. Но все же лучший способ проверить совместимость - пожить вместе в отдельной квартире. Там заодно и на самостоятельность проверишься. А сложно ли с минимальной зарплатой (сколько она там, 15 в час?) снимать квартиру на двоих? Если у каждого минимальная, я имею в виду.
  20. А что - поставил общепит, и нормально А между тем, можно было бы для шахтеров организовать оплачиваемый отпуск во Франции
×
×
  • Create New...