Jump to content

zuev

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

zuev's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вы удивитесь, но по результатам опроса 26 900 человек из 100 крупнейших российских городов "Индекс счастья российских городов", проведенного мониторинговым агентством NewsEffector и Фондом региональных исследований "Регионы России самые счастливые россияне живут... в Грозном, Тюмени, Казани, Сургуте, Краснодаре и Сочи. Москва в этом списке оказалась лишь на 52 месте, Санкт-Петербург - на 16, Екатеринбург - на 49, Новосибирск - на 13 месте. "Первое место столицы Чечни по индексу счастья среди российских регионов оказалось довольно неожиданным", - сказал директор мониторингового агентства NewsEffector Сергей Мороз, который считает, что "за последние годы Грозный сильно преобразился в лучшую сторону". А возможно, после нескольких лет несчастий и ужасов, современная ситуация в Грозном кажется счастьем.
  2. Грузия решила заминировать ущелье Лопота на границе с Россией. 30 августа премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили сообщил о том, что «основная фаза» спецоперации в ущелье завершена. Он подчеркнул, что этот инцидент еще раз подтвердил способность Грузии обеспечить защиту границ и безопасность своих граждан. Министерство внутренних дел страны сообщило, что уже обнаружены тела 11 вооруженных диверсантов, которые «проникли в Грузию из России». «Некоторые из них являются гражданами России, проживающими на Северном Кавказе. Отдельные представители диверсионной группы, которые были ранены в ходе вооруженного столкновения, могут скрываться в ущелье», — сказано на сайте грузинского МВД. Такие вот дела. Нам бы заминировать кое-где границы...
  3. Важным, да. Но совсем не чрезвычайным. И желательно исследовать его влияние на подростков и детей, условия, в которых возникают те или иные сдвиги в поведении. Взрослые и так разберуться, что, куда и как.
  4. По набору от Европейского трудового рынка не сильно отличается, у нас тут тоже мусульман всё больше и больше... Такое чувство, будто скоро кроме китайцев и мусульман никого не останется в мире
  5. Да потому что английский - едва ли не главный международный язык. А иностранных языков, мне кажется, не знают те, кому ни разу не уперлось ездить за пределы страны. Хотя может быть и более простое объяснение - зажрались.
  6. Университет Окленда разрабатывал технологию Qualcomm по беспроводной электрической зарядке транспортных средств. Это довольно продвинутая технология. и сделка многомиллионная. Электрические автомобили скоро будут доминировать на рынках... Так что очень достойное инженерное направление...
  7. Навек зарекутся теперь очевидцы на карнавалы ходить.
  8. Население одно, нужда в профессионалах - другое.
  9. я сомневаюсь - один раз попал в холодильник, другой раз - задумается как миленький. С кончеными пьяницами это не проканает, правда.
  10. Это вы пьете, когда хотите. А у многих соблазн велик переборщить - просто очень и очень много народу не знает меры. Думаете, просто так алкоголизм стал проблемой России?
  11. А они сейчас становятся заметными, вы правы. Заметными, как никогда.
  12. Да это уже очевидно - каждый год либо дожди либо засуха в центральной части России, и температура заметно повысилась.
×
×
  • Create New...