Jump to content

PinkiePie

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PinkiePie

  1. Эээ.. а как простите личную жизнь в таком домике по вечерам устраивать?)))))
  2. Не ссорьтесь девочки Кстати, так интересно, когда была в Европе и в Германии в частности, заметила, что у них очень чистые здания, когда пригляделась - поняла. Они по всему периметру, куда могут сесть птицы - ставят маленькие рогатки из проволоки, чтобы птица не могла приземлиться) Вот выдумали, а)))
  3. Да вся Европа уже давно использует активно ветер и солнце для производства энергии, куда ни поедешь везде эти ветряные мельницы и светоотражатели, по России сколько ездила ни раз ни одной ветряной мельницы такой не видела, а там целые поля. Наверное об этом стоит задуматься.
  4. Еще вопрос. Если моей подруге сейчас 19, а исполняется 20 в середине июня, ее могут взять? или на момент начала программы ей уже должно быть 20 лет? Насколько гибко у них это?
  5. А выбирать между отелями можно? Или уж куда распределят?
  6. Да это скорее всего чтобы люди без определенного места жительства и прочие субъекты там не спали, хотя я таких в Германии не видела, вот во Франции их полно вдоль Сены, в Германии они шифруются)
  7. Мне кажется не все согласны свои фотки размещать и отдавать агентству на всеобщее обозрение, поэтому и фоток маловато (
  8. Хоть система здравоохранения и признана одной из лучших (Для жителей страны разумеется в первую очередь), но французские медики бьют тревогу. Дело в том, что французы начали очень злоупотреблять представляющимися им бесплатными возможностями (которые, к слову, полностью оплачиваются государством), поэтому услуги буду ограничивать, халява закончилась..
  9. Езжайте в район Монмартра, там вообще все дешево, и по бульвару Клиши можно прогуляться до Мулен Ружа =)) Там где раньше был квартал красных фонарей (который к слову перенесли сейчас в Булонский лес) теперь там по всей улице магазины, продающие эротические товары))
  10. Ох и не говорите, сейчас там полно смешанных пар: темнокожий+светлокожая и наоборот, страшно даже подумать, к чему приведет такое смешение кровей в будущем. По теме. Сами французы очень экономят на жилье, живут в маленьких комнатушках со встроенными в стены ванными комнатами и гардеробными, экономят на электричестве и отоплении, когда зимой бывает холодно (как например в эту зиму), они будут мерзнуть но тепло в доме не прибавят, будут выкручивать вентиль отопления почти до упора, когда уходят на работу, чтобы вечером вернуться в ледник, но зато не дай бог не переплатить. Некоторые даже жалеют денег купить электрический чайник или теплые ботинки для суровой зимы, так и будут в балетках в -7 ходить
  11. Отличаются-отличаются, даже шмотки дешевле, чего уже там о менталитете говорить) Мы вот бродили-бродили по всем районам вокруг телебашни и так и не нашли ни одного более-менее приемлемого по ценам магазина)
  12. Да при желании мне кажется можно и за две недели оформиться, если сразу все принести, а не растягивать сбор документов на месяца.. Ну и если загранник готов конечно же
  13. Не знаю писали уже здесь об этом или нет, но желающих посетить Рейхстаг во время своего пребывания в Германии ждет разочарование. Его не закрыли, но теперь для того, чтобы туда попасть, необходимо записываться недели за 2 на каком-то немецком сайте. Может быть кто-то знает на каком? Потому что мы неприятно были удивлены во время очередной поездки и хотелось бы предостеречь всех желающих-путешествующих, чтобы не повторяли наших ошибок)
  14. Возвращенцы, а расскажите плиз, у аниматоров есть дополнительные статьи дохода кроме как з/п? А то все про шикарные деньги рассказывают, но это же не з/п, а что-то дополнительно?
  15. А какая максимальная зарплата бывает? и что для этого надо уметь? чтобы знать к чему стремиться)
  16. В Хилтоне, увы, не довелось ( У нас аниматоры своими силами и по всей видимости без танцевальных навыков номера ставили, но тоже было весело. Там наверное и уровень другой и требования соответствующие..
  17. Они чего танцовщиц набирают? о_О Или у них анимация такая танцевальная?
  18. Огоо Хилтон это вам не хухры-мухры. Наверное отбор для них строгий? Или есть шанс прорваться?
  19. Да, довелось там побывать в качестве туристов этой осенью. В принципе были там ребята и из России в качестве аниматоров, были арабы. Мне правда не до анимации было, я спала сутки напролет на пляже Но говорили, что вечерние представления у них веселые (мне довелось только на двух побывать), а еще водную аэробику интересно вели. Пытались расшевелить народ, надо отдать им должное. Команда дружная ребят и танец у них фирменный забавный)
  20. Да вы что! Если Египетские власти позволят беспорядкам докатиться до курортных городов - они же совсем все без хлеба и денег останутся! Не было ничего такого месяц назад. Уверена, что и сейчас бояться не стОит. Отели полные, туристов полно!
  21. Al Batros Hotel Group Desert Rose Beach Resort Harmony Makadi Bay Group Intercontinental Port Ghalib Flash International Group Iberotel Hotels Group Three Corners Hotels Sunrise Hotels Group Ааа! В Desert Rose мы были! Понравилось жутко) Вот вам фоток для затравки :Р Проезжали мимо Альбатросов: Выходишь из отеля на улицу, а там почти Манхэттэн XD Фонтанчики ночью в Desert Rose По пути в отель: P.S. фотки авторские, чур не тырить
  22. А ты где была? что видела? работала или как я релаксировала?))
  23. Я вернулась! Я! только с отдыха А бывали преценденты, когда едешь туда по одному контракту, а потом меняешь отель. Ну конечно договорившись с работодателем. И можно там после окончания контракта еще остаться или надо домой ехать?
  24. Приветки, я не работаю, я только что с отдыха вернулась оттуда, могу уверить, что в Хургаде (эт там, где я была) точно никаких отголосков беспорядков не было, да и отелей я больше чем уверена это не касается, общались мы с ребятами из соседних отелей они и на пирамиды ездили смотреть и в Каир и ничего страшного не произошло. Наоборот клёво там! Я бы поработала, вот ищу теперь возможность трудоустроиться и обратно к друзьям-аниматорам в отель ну или вообще просто в какой-нить отель лишь бы обратно туда, в тепло)
×
×
  • Create New...