Jump to content

Texactus

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Texactus

  1. ... но живут лучше, чем другие и почему-то многие русские иммигранты выбирают именно эту страну. Страна и отдельные люди - не одно и то же. Бывают спокойные и рассудительные американцы, которые класть хотели с высокой колокольни на эти "у кого больше"
  2. Не зер гут. Если снова морозы ударят, то деревья пострадают.
  3. В Америке определенно стоит посмотреть здание парковки рядом с библиотекой в Канзас-сити. Красота:
  4. Кстати, о конце света. Фотограф Matt Logue опубликовал серию снимков под общим названием "Empty L.A.". Не могу не запостить, настолько захватывающее зрелище. Рекомендую просматривать снимки под музыку Andrew Hale and Simon Hale – New Beginning, так лучше передается атмосфера. Ради примера, пару снимков, да простит меня Мэтт:
  5. А вот тут вот кстати задумываться начинаешь, когда видишь, как американцам мозги промывают. После того, как законопроект SOPA (Stop Online Piracy Act) провалился, в США запустили ролик, который говорит, что вся гениальность страны находится в опасности из-за пиратов. Стоит напомнить, что если бы SOPA все-таки был бы утвержден, то любой сайт, независимо от местонахождения можно было бы прикрыть без суда на территории США.
  6. А кто я такой, скажите мне, чтобы встревать в беседу между двумя незнакомыми мне людьми?
  7. Мне часто приходится быть невольным свидетелем того, что американцы думают о России. Вчера ехал в автобусе, а рядом пожилые американцы между собой обсуждали, что мол СССР развалился, как и предполагалось. Слушаю я такие вещи с интересом, но иногда прямо-таки хочется ляпнуть: "А что вы думаете по поводу нависшего над США дефолта? Или, может быть, у вас есть мысли по поводу грядущего распада ЕС?".
  8. Даже если и так, то студенту, поехавшему по WT, глубинка - совсем не вариант.
  9. С одной стороны, их самая умная часть по максимуму старается использовать то, что умеет. С другой стороны, самая глупая и ленивая часть... ужас в общем. Причем именно такие люди и заявляют о превосходстве американцев над остальными.
  10. Могу то же самое сказать, скука смертная. Был в Небраске.
  11. Вполне резонные опасения, в таком случае
  12. Видимо никто в этом городе не привык, чтобы люди выходили дышать воздухом Или может вы были усталая, рассерженная, разбитая в тот момент?
  13. Sheldon, придется вам напомнить сцену из вашего видимо любимого сериала: Так вот. Я из Оукленда, итить твою мать
  14. Вопреки распространенному мнению, ура-патриотизм в США не так уж и распространен. Никто из моих друзей-американцев не считает, что США - лучшая страна на свете и уж тем более не пытается втереть это остальным. Они просто любят свою страну.
  15. Странно, что я узнаю об этом здесь... Вот честно, никогда не сталкивался с тем, чтобы у нас люди выбирали: этот американец, этому поможем, а вот этот вот русский (испанец, мексиканец, японец - нужное подчеркнуть), пусть лежит.
  16. Никто не помог? Это странно... Даже не подошли?
  17. Да ладно вам, какие кошмары. В интернете похлеще можно найти. Как спалось, кстати, кошмары не мучили?
  18. Очень даже вероятно. Но тем не менее, вопрос наследства как основного начального капитала постепенно отходит на второй план. Просто молодые люди (и я считаю, что это правильно) предпочитают сначала обеспечить себе хоть какую-нибудь стабильность, фундамент, на котором можно было бы построить семью.
  19. Ну кипятка в батарее у меня нет, КАМАЗов на улице я тоже не встречал. Ананасы - за ними очень сильно следят, так что вероятности умереть чуть меньше, что уже радует И да, 220 у нас нет в розетках. Но в общем вы правы, Chixpix. Волков бояться - в лес не ходить. Именно благодаря этому принципу я и оказался в США, и до сих пор, тьфу-тьфу, живой, чего и вам желаю
  20. Еще что заметил в США. В моем городе самый высокий уровень преступности, но в новостях о преступлениях говорят не слишком часто. Это раздражает. Но поражает то, что никто не боится выходить на улицу
  21. Все больше народу "ищет" себя, пытается построить карьеру. Раньше это решалось проще - наследством. Потому и вырос возраст.
  22. Брр. Я еще в детстве насмотрелся на всех этих "гостей", живущих в мышечной ткани. Особенно на рыбалке. С тех пор даже не пробую фарш при приготовлении.
  23. KonFFetka, стейк это едва ли не главное американское блюдо, вот и болтают - другого действительно мало Хотя не такое уж оно и американское, строго говоря. А мне стейк с кровью вообще не нравится - смысл в недожаренном мясе, кроме риска подхватить "пассажиров"?
  24. В России не шибко-то и популярны коктейли Молотова. Мама дорогая, и это Fox - один из моих любимых каналов. Позор на всю Америку.
  25. Есть еще и такое - оружие в Walmart купить проще, чем алкоголь. Меня это просто убило в Оклахоме - для алкоголя у них специальные магазинчики, а оружия нет. А еще дети - никакого уважения к материальным ценностям. Такое чувство, будто родители совсем их избаловали.
×
×
  • Create New...