Jump to content

Paul

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Paul

  1. Compot, расскажите подробнее о данных вашей сестры и ее супруга (образование, опыт работы, знание английского/французского языков). Для иммиграции в Квебек с семьей необходимо набрать 63 балла, напишите их данные и мы оценим шансы на иммиграцию.
  2. Интересный факт: около 86% permanent residents получают Канадское гражданство.
  3. Наличие мультивизы это огромный плюс. Думаю, что благодаря снижению стоимости на эту визу желающих посетить Канаду станет еще больше. Чаще всего этой визой пользуются жители Китая, Индии и Мексики. А вы знали, что каждый год Канаду посещает более 35 миллионов людей. А 2012 год стал рекордным по количеству выданных виз - было выдано почти миллион Канадских виз.
  4. Milka, вы профессиональная баскетболистка?
  5. При незначительных правонарушениях шанс для иммиграции есть, но с тяжкими даже пытаться не стоит! Самыми строгими миграционными ведомства в отношении судимости: США, Великобритания и Новая Зеландия.
  6. Для начала агент оценит ваши шансы на иммиграцию, укажет ваши сильные и слабые стороны. Например, если у вас слабый английский или французский, то предоставит необходимые материалы или посоветует вам хорошие языковые курсы. Моментов много.. также, при вашем желании, агент поможет вам в будущем найти работу в Канаде или жилье.
  7. Михаил, на этом сайте есть два раздела: часто задаваемые вопросы и раздел о странах, ввоз из которых запрещен. Во втором разделе есть пример, который все объясняет, вот его цитата: the cat/dog is currently living in Country A Country A is not an approved country Country B is an approved country the Country B government allows cats/dogs to be imported from Country A to Country B the animal receives the rabies vaccination and testing in Country B and certification is provided by the Country B competent veterinary authority the animal returns to Country A about 5 months later the animal returns to Country B until the time of export to have final preparations undertaken by an approved veterinarian the animal spends about, or a minimum of, 45 days in Country B for the preparations to be completed final vet check is performed in Country B 5 days before export to Australia certification of the permit conditions is provided by the Country B Official Government Veterinarian animal is exported from Country B to Australia.
  8. Хахах, не судите строго, это была шутка
  9. хаха, и поставить рядом метку - чтобы когда проснулся не искать документы по всему пляжу)) просто вдруг вы ворочаетесь сильно ночью
  10. Почему сомневаетесь? Беременность не помешает вашему иммиграционному процессу.
  11. Если девушка будет беременной, то делать флюорграфию ей не придется, а вот все остальное придется все равно сдать!
  12. Dorelo, а как же вещи? Я бы побоялся ночевать на пляже.. представляете просыпаешься, а у тебя нет ни паспорта, ни грин карты, ничего... слишком рискованно. Я бы предпочел снять комнатушку или поселился у новых друзей. Кстати, а что вашему другу никто помочь не мог, приютить на пару дней?
  13. Нет, с повторным прохождением медкомиссии столкнутся все, чье пребывание в Новой Зеландии превышает срок действия результатов медкомиссии, а также те, кто не прошел ее с первого раза.
  14. Рисковый парень... прям как я А его с пляжа полиция не гоняла? блиин, так и на приключения мог нарваться. Все удачно закончилось?
  15. Прохождение медицинской комиссии является одним из последних этапов иммиграционного процесса. Это необходимо для получения статуса постоянного резидента в NZ. Результаты медкомиссии действуют в течении 2х лет. Если вы находитесь в Новой Зеландии например по студенческой визе, то при подаче заявления на иммиграцию медобследование необходимо пройти еще раз.
  16. Eleka, спокойствие и только спокойствие, это не конец света катаклизмы всегда были, в этом году их и правда очень много. Но подобная погода не редкость для жителей атлантического региона.
  17. А кто нибудь из ваших знакомых сталкивался с такой проблемой или может знакомые знакомых? Трудно после увольнения найти работу?
  18. На востоке Канады нарушено электроснабжение, причиной неполадок стал ледяной шторм. Примерно 250 тысяч домов в Торонто остались полностью без электричества примерно на 2 или 3 дня. Также была остановлена работа трамвайных сообщений и метрополитена. Нарушения в электроснабжении также отмечены в провинциях Квебек и Онтарио. Многие авиарейсы задержаны или отменены.
  19. Эту елку видимо по асфальту везли, ужас! Alyssa, где она установлена)?
  20. Вот страны, которые выдают Working holiday visa: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Дания, Ирландия, Италия, Испания, Канада, Латвия, Новая Зеландия, Норвегия, Франция, Чили, Чешская республика, Польша, Швеция, Швейцария, Таиланд, Турция, Япония.
  21. Восточная часть Лондона читается богатой и процветающей, а вот восточная часть бедной и неблагополучной. К районам с высоким уровнем преступности можно отнести Хэкни и Гарлем. На Юге находится один из самых криминальных районов Лондона Брикстон, недалеко от него один из самых благополучных – Уимблдон. Главное не забывать, что на востоке Лондона не следует себя вести вызывающе, да и вообще привлекать к себе излишнее внимание.
  22. Если есть мечта, то нужно к ней стремиться и она обязательно сбудется)))!!!
  23. Тоже не могу понять смысла этого закона. Но... однополые браки считались бы законными на Австралийской столичной территории, а это небольшой плюс для людей, желающих узаконить свой брак - это мое личное мнение, так как я ничего против не имею по поводу таких браков. Если они вступают в брак, это не означает, что они будут совращать подрастающее поколение, они просто хотят быть счастливыми, вот и все!
  24. Если хотите что то более открытое и общение с людьми, то можете попробовать например официантом - дополнительная практика языка вам точно будет обеспечена. Заодно сломаете свои барьеры, так как общение с людьми требует раскованности, дружелюбности и коммуникабельности
  25. С каждым годом проходной балл становится выше. Мне кажется это все благодаря привлекательности Австралии как благоустроенной страны. Люди, планирующие иммигрировать в Австралию, стараются набрать как можно баллов - чтобы быть достойным конкурентом своим соперникам.
×
×
  • Create New...