Jump to content

Санька

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Санька

  1. Она ездила в Англию и вроде бы в Ирландию (точно сказать не могу). А когда примерное начало программы? Что нужно ей сделать чтобы принять в ней участие?

  2. Au Pair, здравствуйте! Подруга заинтересовалась этой программой и хочет принять в ней участие. Ей 22 года, в прошлом году закончила университет, факультет психологии. Знание английского у нее хорошее, ездила на 1 и 2 году обучения в университете на языковые курсы. Хочет узнать есть ли новые вакансии, заранее спасибо!!!

  3. Луна, перешел по вашей ссылке и появился вопрос: если опыт ухода за престарелыми есть, например ухаживал за бабушкой 2 года и присматривал только за племянниками и племянницами, что делать? и второй вопрос: где можно пройти курсы по уходу за престарелыми и детьми?

  4. а вот интересно, как, например, в посольстве могут выявить, что ты "потенциальный иммигрант"? я может просто люблю эту страну)) не факт, что хочу там остаться. Это как-то на психологическом уровне проверяется?

    Хм, возможно если ты будешь сомневаться при ответе на многие вопросы, не почувствуют или усомнятся в твоей связи с Россией.. были ли такие случаи?

×
×
  • Create New...