Jump to content

No Worries

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

No Worries last won the day on December 17 2017

No Worries had the most liked content!

About No Worries

  • Birthday 02/17/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KAZAN - Melbourne - ?!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

No Worries's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

29

Reputation

  1. Федеральное правительство выплатит 132,7 млн долларов 30 000 жителей после урегулирования иска о загрязнении PFAS из огнетушащей пены Федеральное правительство урегулировало коллективный иск на сумму 132,7 миллиона долларов в связи с загрязнением нескольких участков по всей Австралии ядовитой пеной для пожаротушения, которая выплатит компенсацию примерно 30 000 землевладельцев. Многомиллионное мировое соглашение было достигнуто в понедельник, но все еще требует окончательного утверждения федеральным судом. Около 30 000 землевладельцев получат компенсацию от Commonwealth после того, как они заявили, что их имущество было загрязнено PFAS из-за использования пены для пожаротушения, используемой на Defence Force базах. В иске утверждалось, что жители подверглись воздействию токсичных химикатов в пене после того, как она попала в грунтовые воды и почву возле баз Defence Force. Около 30 000 землевладельцев получат компенсацию от федерального правительства после утверждения, что они подверглись воздействию PFAS из-за использования пены для пожаротушения. Пострадавшие районы: Ричмонд и Вагга-Вагга в Новом Южном Уэльсе, Водонга в Виктории, Дарвин на Северной территории, Эдинбург в Южной Австралии, Буллсбрук в Западной Австралии и Таунсвилл в Квинсленде. PFAS, что означает пер- и полифторалкильные вещества, представляют собой синтетические химические вещества, которые могут накапливаться в организме с течением времени и не разрушаться в окружающей среде. Они также обладают высокой устойчивостью к теплу, маслу, пятнам и воде.
  2. Волна тепла на выходных обрушится на Новый Южный Уэльс, Викторию, Южную Америку и WA Температура воздуха будет на 15 градусов выше нормы, так как в четырех штатах на выходных будет жарко. В эти выходные волна тепла распространится по стране, вызвав жару в четырех штатах. По данным Бюро метеорологии, жара распространится из Западной Австралии через Южную Австралию и в Новый Южный Уэльс и Викторию. Фронт уносит жаркие, сухие и ветреные условия, что приводит к повышению температуры, — пояснил представитель бюро.
  3. Аха, спасибо, что не расстреляли А в чем вообще трабл-то с карантином? Могли бы уж для граждан-то сделать его бесплатным.
  4. There is no such thing as “Ideal World”, Полина. И наша прозрачная Австралия всё ещё в мутных пятнышках. Жулики есть везде и они слишком живучи.
  5. Австралия. 50 миллионов долларов на поддержку туристического бизнеса. Туристические группы в Австралии приветствуют увеличение финансирования на 50 миллионов долларов. Финансирование направлено на увеличение числа австралийцев, путешествующих в региональную Австралию, и создание условий для большего числа иностранных туристов, когда границы вновь откроются. В деловых и туристических кругах говорят, что вливание федерального государственного финансирования в сектор туризма очень необходимо - и даст надежду тем, кто больше всего пострадал от пандемии COVID-19. Коалиционное правительство выделяет 250 миллионов долларов на развитие туризма и инфраструктуры в регионах Австралии. В бюджете на 6 октября будет выделено 50 миллионов долларов на региональную инициативу по восстановлению туризма, чтобы помочь предприятиям в регионах, сильно зависящих от международного туризма. Еще 200 миллионов долларов будут вложены в «фонд строительства лучших регионов» для развития инфраструктуры в региональных сообществах, 100 миллионов из которых будут направлены на инфраструктуру, связанную с туризмом. «Мы знаем, что каждый доллар, потраченный на создание местных сообществ, - это хорошо потраченный доллар, и это лежит в основе нашего экономического плана по созданию более безопасной и устойчивой Австралии», - заявил в воскресенье заместитель премьер-министра и министр инфраструктуры Майкл МакКормак. Это дополнительное финансирование поможет им прийти в норму, сначала привлекая больше австралийцев, а затем иностранных туристов, когда вновь откроются международные границы. Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо австралийских рабочих и иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15
  6. Австралийские выпускники школ и соискатели работы получают доступ к бесплатным курсам в рамках нового плана JobTrainer Правительство инвестирует 1,5 млрд. долларов к схеме субсидирования заработной платы для учеников и стажеров, которая была объявлена в рамках первого транша экономической поддержки. Почти 350 000 молодых австралийцев, которым понадобится работа, смогут получить новые навыки бесплатно или почти бесплатно, если штаты подпишутся на новую программу обучения на миллиард долларов. В четверг федеральное правительство представляет new skills package для выпускников школ и людей, ищущих работу, чтобы пройти курсы в таких областях, как здравоохранение, транспорт, производство и розничная торговля. Премьер-министр Скотт Моррисон поддерживает план с 500 миллионами долларов в виде денег содружества, которые должны быть согласованы с государствами, и назвал их JobTrainer. Министр занятости Майкл Кэш сказал, что правительству осталось всего несколько дней до того, как все штаты и территории будут в программе. Представитель контрольного министерства Джим Чалмерс выразил опасения, что программа может стать просто еще одним маркетинговым упражнением. Финансирование Содружества будет зависеть от подписания государствами нового соглашения о профессиональном образовании. Уже подписанные государства начнут внедрять схему к сентябрю. Премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk подтвердила, что ее правительство в программе, в то время как большинство штатов поддержали на заседании национального кабинета в пятницу. Первоначальная программа покрывала половину заработной платы ученика за девять месяцев до конца сентября. Эти деньги сделают ряд коротких курсов, предоставляемых через TAFE и частные учебные заведения, бесплатными для студентов.
  7. На данный момент специфической вакцины ‎или лекарственных средств против COVID-19 ‎не существует. ‎ В настоящее время идет изучение некоторых ‎лекарственных средств, чья эффективность ‎будет проверена в рамках клинических ‎исследований. ‎ Всемирная организация здравоохранения
  8. Австралия | Поддержка, если вы недавно потеряли работу Где вы можете получить совет, если недавно потеряли работу? Одной из первых услуг, к которой вы можете обратиться, если вы сейчас безработный, является программа Moneysmart, бесплатная правительственная инициатива Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). Старший исполнительный директор Moneysmart Лора Хиггинс говорит, что в последнее время австралийцы создали всплеск просьб о помощи по сравнению с восемью миллионами, которые обычно посещают сайт каждый год. "Каждый третий австралиец приезжает в Moneysmart, чтобы найти надежную информацию, чтобы начать принимать важные финансовые решения", - сказала она. "Они попали в бюджет по-разному, потеряли работу или работают с низким доходом, поэтому они приходят в Moneysmart, чтобы сказать: "okay, where do I start with this financial decision?" "Это отправная точка для людей, чтобы посмотреть на свое финансовое состояние, составить планы на следующие шесть месяцев ... и внести некоторые изменения в то, как они управляют своим домашним хозяйством". Moneysmart оценит вашу личную ситуацию, предоставит вам финансовые стратегии для обеспечения стабильности в краткосрочной перспективе, детализирует план на долгосрочную перспективу и поможет вам обратиться в другие агентства, которые помогут вам вернуться к работе. #rospersonal #australia #immigration_australia #куда_поехать
  9. Евгений Матвеевич - RESPECT за ваш оптимизм и неизменное чувство юмора! Нам вас в Австралии не хватает. Когда в Мельбурн собираетесь?
  10. Приветствую, нашел хорошие списки - всё ясно и понятно - делюсь тем, что произошло 11 марта 2019 года: 36 occupations добавили в MLTSSL arts administrator or manager 139911 VETASSESS environmental manager 139912 VETASSESS dancer or choreographer 211112 VETASSESS music director 211212 VETASSESS musician (instrumental) 211213 VETASSESS artistic director 212111 VETASSESS statistician 224113 VETASSESS economist 224311 VETASSESS mining engineer (excluding petroleum) 233611 Engineers Australia petroleum engineer 233612 Engineers Australia engineering professionals (nec) 233999 Engineers Australia chemist 234211 VETASSESS food technologist 234212 VETASSESS environmental consultant 234312 VETASSESS environmental research scientist 234313 VETASSESS environmental scientist (nec) 234399 VETASSESS geophysicist 234412 VETASSESS hydrogeologist 234413 VETASSESS life scientist (general) 234511 VETASSESS biochemist 234513 VETASSESS biotechnologist 234514 VETASSESS botanist 234515 VETASSESS marine biologist 234516 VETASSESS microbiologist 234517 VETASSESS zoologist 234518 VETASSESS life scientists (nec) 234599 VETASSESS conservator 234911 VETASSESS metallurgist 234912 VETASSESS meteorologist 234913 VETASSESS natural and physical science professionals (nec) 234999 VETASSESS university lecturer 242111 VETASSESS multimedia specialist 261211 ACS software and applications programmers (nec) 261399 ACS horse trainer 361112 TRA tennis coach 452316 VETASSESS footballer 452411 VETASSESS 27 occupations удалили из STSOL, 6 из которых добавили в MLTSSL aquaculture farmer 121111 VETASSESS cotton grower 121211 VETASSESS fruit or nut grower 121213 VETASSESS grain, oilseed or pasture grower (Aus) / field crop grower (NZ) 121214 VETASSESS mixed crop farmer 121216 VETASSESS sugar cane grower 121217 VETASSESS crop farmers (nec) 121299 VETASSESS beef cattle farmer 121312 VETASSESS dairy cattle farmer 121313 VETASSESS mixed livestock farmer 121317 VETASSESS pig farmer 121318 VETASSESS sheep farmer 121322 VETASSESS livestock farmers (nec) 121399 VETASSESS mixed crop and livestock farmer 121411 VETASSESS visual arts and crafts professionals (nec) 211499 VETASSESS dentist 252312 ADC anaesthetist 253211 MedBA textile, clothing and footwear mechanic 323215 TRA watch and clock maker and repairer 323316 TRA chemical plant operator 399211 TRA library technician 399312 VETASSESS arts administrator or manager 139911 VETASSESS dancer or choreographer 211112 VETASSESS music director 211212 VETASSESS artistic director 212111 VETASSESS tennis coach 452316 VETASSESS footballer 452411 VETASSESS Добавленные окрашены синим цветом 18 occupations добавили в ROL aquaculture farmer 121111 VETASSESS cotton grower 121211 VETASSESS fruit or nut grower 121213 VETASSESS grain, oilseed or pasture grower (Aus)/field crop grower (NZ) 121214 VETASSESS mixed crop farmer 121216 VETASSESS sugar cane grower 121217 VETASSESS crop farmers (nec) 121299 VETASSESS beef cattle farmer 121312 VETASSESS dairy cattle farmer 121313 VETASSESS deer farmer 121314 VETASSESS goat farmer 121315 VETASSESS mixed livestock farmer 121317 VETASSESS pig farmer 121318 VETASSESS sheep farmer 121322 VETASSESS livestock farmers (nec) 121399 VETASSESS mixed crop and livestock farmer 121411 VETASSESS dentist 252312 ADC anaesthetist 253211 MedBA Physicist (234914) The above occupation was only available for medical physicists under the old instrument. Under the new instrument, it is available for allphysicists. Changed skills assessing authorities Family Support Worker: from VETASSESS to ACWA Residential Care Officer: from VETASSESS to ACWA Disabilities Services Officer: from VETASSESS to ACWA Podiatrist: from APodA or ANZPAC to ANZPAC Physicist.: from ACPSEM to ACPSEM or VETASSESS University lecturer The new instrument defines ‘university lecturer’ as follows: university lecturer includes the following: (a) a research associate in a university; (b) a research fellow in a university.
  11. С вами, сэр, трудно не согласиться, но все же маленькая поправочка: захотеть иммигрировать в Австралию - это одно дело. Другое: иметь для этого данные и деньги. И с чего вы взяли что в Тамбове и Твери по полгорода инженеров ?
×
×
  • Create New...