Jump to content

Skarlet

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Skarlet last won the day on September 28 2012

Skarlet had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Skarlet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. просто нужно уметь найти подход к подросткам
  2. какую языковую школу вы бы посоветовали в Германии? и почему?)
  3. а какие школы можно найти в канаде для детей от 6 до 9 лет...или только если они иммигранты.им можно учиться там
  4. а если по программе о пэр ехать? курсы там вечерние или дневные*?
  5. Справка из банка о наличии средств на счету (минимум 15000 долларов США).
  6. а есть ли такие принципы. что .если причина того.чтобы изменить семью не слишком серьезна.но участник все равно не хочет там жить...тогда что?
  7. а если в семье что-то не понравитсяможно в др перейти?)
  8. я тоже этот метод поддерживаю! ведь лучше всего не сконцентрироваться на чем-то одном.а уметь правильно использовать все возможности.
  9. Иностранным студентам по многим причинам выгодно учиться в Канаде - стране с чрезвычайно высоким уровнем жизни, в которой, благодаря низкому уровню преступности, безопасно, стандарты образования очень высокие, стоимость обучения и проживания умеренная, а перспективы для выпускников открываются широкие. В Канаде - двуязычной стране - можно изучать английский либо французский языки, а так же можно получить образование на одном из этих языков или обучаться по двуязычным программам. Канадское образование востребовано во всем мире, и оно существенно дешевле, чем в других англоязычных странах. Канада, на сегодняшний день, входит в число лидеров в области высоких технологий, инженерных и естественных наук, развивает культуру и искусство, международные и общественные отношения. В Канаде можно на высоком уровне обучаться по разным специальностям, получить современные знания и необходимый опыт. Канадское правительство вкладывает огромные деньги в систему образования, при этом динамично развиваются и частные учебные заведения. Кроме того, визовый режим для въезда в Канаду не отличается строгостью. Канадское образование позволяет реализовывать свои карьерные планы как за рубежом, так и в Канаде, обеспечивая выпускников канадских учебных заведений дополнительными правами и преимуществами перед другими иностранцами. (взято с canadapoint.com/education)
×
×
  • Create New...