Jump to content

Skarlet

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Skarlet

  1. просто нужно уметь найти подход к подросткам
  2. какую языковую школу вы бы посоветовали в Германии? и почему?)
  3. а какие школы можно найти в канаде для детей от 6 до 9 лет...или только если они иммигранты.им можно учиться там
  4. а если по программе о пэр ехать? курсы там вечерние или дневные*?
  5. Справка из банка о наличии средств на счету (минимум 15000 долларов США).
  6. а есть ли такие принципы. что .если причина того.чтобы изменить семью не слишком серьезна.но участник все равно не хочет там жить...тогда что?
  7. а если в семье что-то не понравитсяможно в др перейти?)
  8. я тоже этот метод поддерживаю! ведь лучше всего не сконцентрироваться на чем-то одном.а уметь правильно использовать все возможности.
  9. Иностранным студентам по многим причинам выгодно учиться в Канаде - стране с чрезвычайно высоким уровнем жизни, в которой, благодаря низкому уровню преступности, безопасно, стандарты образования очень высокие, стоимость обучения и проживания умеренная, а перспективы для выпускников открываются широкие. В Канаде - двуязычной стране - можно изучать английский либо французский языки, а так же можно получить образование на одном из этих языков или обучаться по двуязычным программам. Канадское образование востребовано во всем мире, и оно существенно дешевле, чем в других англоязычных странах. Канада, на сегодняшний день, входит в число лидеров в области высоких технологий, инженерных и естественных наук, развивает культуру и искусство, международные и общественные отношения. В Канаде можно на высоком уровне обучаться по разным специальностям, получить современные знания и необходимый опыт. Канадское правительство вкладывает огромные деньги в систему образования, при этом динамично развиваются и частные учебные заведения. Кроме того, визовый режим для въезда в Канаду не отличается строгостью. Канадское образование позволяет реализовывать свои карьерные планы как за рубежом, так и в Канаде, обеспечивая выпускников канадских учебных заведений дополнительными правами и преимуществами перед другими иностранцами. (взято с canadapoint.com/education)
  10. Канаду продолжает трясти Еще одно мощное землетрясение произошло минувшей ночью вблизи тихоокеанского побережья Канады. Толчки магнитудой 6,2 балла были зарегистрированы на глубине 9,7 км. Эпицентр толчков находился в океане в 250 км на юго-запад от Принс-Руперт. О жертвах и разрушениях не сообщается.
  11. мне нравится японская культура" женщины там миниатюрные! как же они себя истязают!!)
  12. Не доверяй плачущей женщине и хромающему псу.
  13. а вот список блюд для экономичного ланча : Caesar Wetherwrap And Tortilla Chips . Свежий салат, который подают завернутым в тонкую лепешку + картофель-фри. Cottage Pie, Jacket Potato And Peas . Это мясной фарш. В традиционном английском соусе на «подушке» из картофельного пюре. В качестве гарнира обычно подают «картошку в мундире» и зеленый горошек. Fish & Chips \. Это филе трески в нежно поджаренной корочке + картофель-фри + зеленый горошек \ Spaghetti Bolognese – спагетти-болонез – блюдо, наверняка, многим известное спагетти в соусе болонез. В соусе присутствует мясной фарш. Вкусно. Sausages & Mash . Три свиные колбаски + картофельное пюре + зеленый горошек + соус «грейви». Порция обычно очень большая. Chilli Con Carne With Sour Cream . Чилли – это острый соус, которым заливается смесь мясного фарша и соевых бобов. Сверху – немного сметаны. Подается с рисом и несколькими ломтиками чипсов. Родина этой еды – Пакистан. Nachos – мексиканское блюдо. Чем-то похоже на предыдущее. Тоже остро!
  14. Система образования во Франции получает ежегодное финансирование в размере одной пятой государственного бюджета страны. В основном образование во Франции получают в государственных учебных заведениях, которые считаются более престижными, чем частные. Преимущества образования во Франции: 1. Высокое качество и доступность университетского образования; 2. разнообразность специализаций, признание французского образованяи во всем мире; 3. высокий уровень жизни во Франции. Французское высшее образование отличается открытостью и доступностью и насчитывает многолетнюю историю. Франция очень привлекательна для иностранных студентов. Среди всех стран мира, Франция занимает второе место по числу студентов-иностранцев. Политика правительства страны касательно обучения во Франции дает возможность многим студентам-иностранцам проходить учебу в государственных университетах Франции на равных с французами. Система образования во Франции подразумевает, что права иностранных студентов ничем не отличаются от прав местных учеников и студентов. В настоящее время, около 190,000 иностранных студентов (10 процентов всех французских студентов ВУЗов) выбрали Францию страной для получения образования. Обучение во Франции в вузе практически бесплатное или же не очень дорогое. Даже в Сорбонне плата за обучение - от $ 100 до $ 800 в год. Учеба во Франции привлекательна еще и особым романтическим духом страны. ВУЗы Парижа всегда переполнены студентами, так как именно на столичные университеты наибольший спрос среди иностранных абитуриентов. Для того, чтобы поступить в университет Франции, необходимо иметь сертификаты DELF и DALF, которые подтверждают знание французского языка. Для их получения можно пройти курсы французского во Франции или перед выездом, в Украине. Во Франции так же есть несколько стипендиальных конкурсов в разных сферах. К примеру, программа Copernic обеспечивает средствами молодых экономистов и инженеров из Восточной Европы. На протяжении года учебы студенты получают от МИДа Франции 760 евро в месяц, бесплатную визу и жилье. Претендовать на "Коперник" можно до 30 лет, имея высшее образование длительностью не менее 5 лет. Для инженеров, экономистов, политологов и юристов есть магистерские стипендии Eiffel, предоставляющие юным талантам в этих сферах возможность развить свои способности во французских университетах, а для начинающих медиков (до 35 лет) -- специальные стипендии от Медицинского колледжа Парижского госпиталя.
  15. Студенты имеют возможность подрабатывать до 4 ч в сутки в период учебного года и 8 ч - в летние каникулы
  16. В повседневной блюдам канадцев относятся блюда из натурального мяса типа бифштекса, ростбифа, лангета. Довольно «успешное» блюдо канадской кухни — филе брошетт. по сути- это тот же самый шашлык только с шампиньонами еще
  17. я сейчас обращусь ко всем пользователем сайта...а что для вас счастье
  18. а потом как питаться нужно
  19. В Канаде все слои населения воспитаны на почтении к деньгам и положении в обществе. Рядовой канадец, как ребенок, так и взрослый, знает: тот, кто ездит на шикарном Lexus, не украл деньги, а заработал. Отсюда почет труду, почет образованию, отсюда и нормы поведения.
×
×
  • Create New...