Jump to content

Guard

Пользователи
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Guard

  1. Лучшее правительство мира, кек. Создание отдельной прокураторы и суда говорит лишь о том, что текущая судебная система настолько неадекватна и гнила, что не может адекватно работать.
  2. Экзамены принимают иностранные рабочие - филипинки, индуски и так далее. Местным женщинам такая работа вообще не нужна.
  3. Да. ОАЭ - это не Саудовская Аравия. Женщины могут водить, если у них есть права. На права надо сдавать. Учить и принимать экзамен у женщины может только женщина.
  4. Потому что в стране инфраструктура из 21-го века, а нравы из 12-го. Положено так, чтобы мужчины не перемешивались с женщинами. Даже демонстрации так проходят. Мужики отдельно. Женщины отдельно.
  5. В смысле инсталляция в виде самолета или инсталляция внутри самолета? Лучше бы фото к таким новостям прикладывали.
  6. Почитайте отзывы, но смотрите кто их оставляет. Может неадекват какой.
  7. Смотря куда. Если едите проверенной компанией - то безопасно. Если не пойми через кого и непойми кем - то может быть все что угодно: от просто плохих условий труда до секс-рабства.
  8. Вообще, ни разу не видел, чтобы кто-то что-то проверял. Но на всякий случай, на указанных в референсах телефонах должны сидеть специально обученные люди, способные подтвержить все, что написано в референсах.
  9. Опыт можно и "нарисовать", если вы понимаете о чем я.
  10. Даже если вы сами араб и родились в ОАЭ вы можете так никогда и не получить гражданство, если родились от "неправильных" арабов. Иностранцев в ОАЭ очень много, никто их не минимизирует. Но вот прав иностранцем никаких не дают, это факт.
  11. 30 (тридцать) лет для натурализации. ОАЭ - не светоч демократии и общество ни разу не открытое. Иммигранты им не нужны и они их никак не привлекают.
  12. Престижно-с. Европеоиды на ресепшене весьма ценятся в азии и на ближнем востоке. И рост в этом плане тоже очень важен. Особенно в Азии, у них там практически фетиш по этому поводу.
  13. Ключевой вопрос - когда это все будет сделано. Сезон вроде как по-маленьку начинается уже, а подвижек не так и много.
  14. Это было в Стамбуле, кстати. Весьма показательный случай, в принципе. Исламизация во все поля.
  15. Синай - далеко. Шар аль Шейх и прочие курортные зоны такие штуки не заметят никогда.
  16. Ну в целом шанс пострадать в теракте ниже, чем быть сбитым машиной. Так что да - особо переживать я бы лично тоже не стал.
  17. А разве можно получить новую рабочую визу без выезда обратно в Россию?
  18. Разве виза не теряется при смене работодателя.
  19. Города будущего, где местную женщину на свидание пригласить нельзя - камнями забьют тебя или ее.
  20. Люди должны сами понимать куда и зачем они едут. А вообще - сезон подходит к окончанию. Вряд ли в декабре месяце кто то захочет ехать работать в Турцию.
  21. Предыдущая делегация приехала - указала на недочеты. Сейчас едут проверять как исправили.
  22. Ну вот, полеты возобновляют. Хотя наверно работать уже никто не успеет поехать.
  23. Чтобы горы построили до того как нефть закончится.
  24. У террористов на то и расчет был. Взрывы>снижение турпотока>люди теряют рабочие места>люди беднеют>озлобленные люди проще воспринимают пропаганду и пополняют ряды террористов.
×
×
  • Create New...