Jump to content

Flycatcher

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Flycatcher

  1. Все зависит от того, что подразумевать под "выучил". Вряд ли господин Старостин может за три недели выучить язык маори до такой степени, что сможет адекватно и свободно поддерживать общение на любые темы. Скорее всего просто сказать "здрасьте, меня зовут сережа". Причем на ломаном языке с неправильной просодикой.
  2. А где уважительно относяться к уборщикам? Люди везде одинаковые. Уборщики находятся внизу пищевой цепи. Никто не хочет ими быть и в школе никто не пишет сочинения "я хочу стать уборщиком". Ими не от хорошей жизни становятся, хотя если быть чуть выше простого убиральщика (пример начальником смены в здании большом) - можно получать вполне нормальные деньги. Не шиковать, но даже по новозеладским меркам нормально жить. Ну а если смотреть в перспективу - то уборщик получает больше, чем кандидат наук в России. Так что тут уже все есть вопрос предпочтений.
  3. Можно, но лучше не 3 месяца, а полгода. А еще лучше класть их не все сразу, а постепенно.
  4. 15000 это явный перебор. И что то я сомневаюсь в качестве тех услуг, что вам предоставят за эти деньги.
  5. А с помощью какого сайта вы искали?
  6. Понятно. И еще вопрос. Есть ли статистика людей, которые выехали по визе и получили работу? Сколько таких? Ведь по идее им не так уж и просто найти работу. Даже с визой.
  7. Я так понимаю конкурс на визу очень большой. Есть вообще смысл замарачиваться со скриптами чтобы заявку раньше отправить?
  8. Не, это перебор. Человек я в целом не бедный, но не на столько. А брать кредиты и сразу ввязываться в авантюры, без знания обстановки на месте я не хочу.
  9. Насколько сильно NZQA придирается к документам во время ассессмента? Они звонят людям, указанным в референсах?
  10. От чего вообще зависит выбор кандидатов? Как я понимаю конкурс там большой и желающих получить визу - завались. Что нужно сделать, чтобы тебя выбрали?
  11. А за сколько дней предупреждают о грядущей выборке?
  12. Хм. Я не уверен, что у меня есть достаточно денег для этого, да и планов по ведению бизнеса особо пока нет - не знаю не страны, не специфики. Как то боязно.
  13. А что, есть примеры того как люди, сидя в Новосибирске, находили работу в Веллингтоне?
  14. Выборки с какой переодичностью проводят? Раз в год?
  15. Специальность "Менеджмент предприятия". Квалификация "Менеджер". Компания занимается сбытом телекоммуникационного оборудования.
  16. Я по профессии "Менеджер" по какой профессии из списка востребованных можно заявиться? У меня сейчас своя компания, могу какие угодно справки выдать.
  17. Для получения ПМЖ не хватает баллов. Говорят джоб оффер нужен, чтобы точно дали. Как его получить в Новой Зеландии?
  18. В этом году будут разигрываться визы Silver Fern? Когда?
  19. В Москве можно сдать в BKC. Цена экзамена - 5200 рублей.
  20. Если визу дадут, то можно остаться. Потом продлить ее надо будет. Затем ILR, а там и до гражданства недалеко.
  21. Не попробовав, не узнаешь. Ничего там такого уж тяжелого нет. Не вагоны разгружать едешь.
  22. Он в электронной форме проходит? Где экзамен сдать можно?
  23. Ну тут уже каждый решает по своему... Да и обсуждать эту тему уже смысла нет - Шотландия проголосовала и предмет разговора на ближайшее десятилетие точно не актуален.
  24. О семейном обучении хотелось бы побольше узнать? Можно поехать всей семьей учиться?
×
×
  • Create New...