Jump to content

MadOx

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

MadOx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

50

Reputation

  1. Доброго времени суток! Так как Вы документы то оформляли, по какой программе? А то информации кот наплакал. Заранее благодарю!
  2. Я работаю с февраля 2008 года, так что больше в опыте работы я просто поставить не могу.
  3. Доброго времени суток! Хотел рассмотреть вариант иммиграции в Канаду по категории Skilled Work Immigration. К сожалению, узнал, что у них условия должны были поменяться. На прошлой неделе получил письмо от David Cohen, что Канада подготовила новые условия для отбора иммигрантов по программе Skilled Work Immigration. Только там ничего конкретного нет. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу. Заранее благодарю!
  4. Вот ссылка на принтскрин, я его в инете разместил: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=54d2526072d696e626a36402b133e864 Мой ник в скайпе MadOx2301. Меня зовут Сергей, сам я с Дальнего Востока. Мой бывший одногрупник в Казани сейчас работает. Я пока в Уфе в командировке нахожусь.
  5. Оставил пустыми некоторые поля про опыт работы. Пересчитал, в итоге 115 получается. Минимум 100 баллов надо. Если нет 130 то что?
  6. Я прочитал посты ветки, которую Вы мне порекомендовали. Интересно, конечно. Я прочитал про специальности, у меня диплом инженера по специальности "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов". Работал ведущим инженером по автоматизации, т.е. занимался промышленными контроллерами Siemens, датчиками, системой визуализации и прочим, что с этим может быть связано. Опят работы 4 полных года, а в феврале следующего будет 5 лет. Т.о. я подхожу под категорию Engineering, Electronics Engineer (233411). К сожалению, Ваша ссылка про Point Indicator http://www.immigrati...skilledmigrant/ не работает, у меня браузер не хочет её открывать, ошибку выдаёт. Наверное, это то же самое должно быть, что и по этой ссылке http://www.immigration.govt.nz/pointsindicator/Default.aspx У меня в итоге получается 105 баллов, как ни крути. В статистике на сайте одобрено много заявлений с баллами в диапазоне 100 - 130. Минимум же нужно набрать 100 баллов. Если меньше 130 баллов это что значит? Заранее благодарю!
  7. Спасибо большое, Вячесалв! На английском сейчас разговариваю свободно. Сдавал больше пол-года назад IELTS General Module, итоговый балл 6,5. Готовился к экзамену пару месяцев только. У меня образование и опыт работы совпадают, университет признан и диплом у меня за те года, которые не в списке. Как я понял, то мои дальнейшие действия: 1) Есть ли специальность в списке LTSSL? 2) Если есть, то я не понял, нужно мне подтверждаться? Если нужно, то как я понял, надо запрос отправить и получить сертификат NZQA. 3) Подсчитать итоговые баллы? А в сертификате NZQA будут указаны какие-нибудь баллы за специальность, которые нужно при общем подсчёте суммировать. К сожалению, Ваши ссылки не открываются. Пока не читал ссылку на тему форума, но обязательно изучу. Хотел бы получить ответы на вышеизложенные вопросы, если не так трудно будет ответить. Заранее благодарю!
  8. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо собрать для подачи заявления для иммиграции по направлению Skilled Migrant Category? Куда отправлять? Поделитесь, пожалуйста, опытом и ссылками. Заранее благодарю!
  9. Доброго времени суток! Обдумываю варианты иммиграции. От одного человека услышал, что в Австралии огромная вероятность заболеть раком кожи приезжему. Кто-нибудь обладает более подробной информацией по этому поводу? Заранее благодарю!
  10. To borisow07 А если я в Канаде, допустим, проработаю 3 года и уеду обратно в Россию. Как в такой ситуации будут пенсионные взносы учитываться? Канадские взносы будут учитываться или пока работаешь в Канаде без гражданства, то эти пенсионные взносы не учитываются в Канаде?
  11. Доброго времени суток всем! Интересует вопрос по поводу пенсии. Понятно, что рановато задумываться, но всё же. Имею опыт работы в России, соответственно есть какие-то отчисления в пенсионный фонд. Предположим, что я уехал работать в Канаду, то как дальше отчисления пенсионные продолжаются и в какой пенсионный фонд? Как потом пенсия начисляется? Начисления, которые были в России будут учитываться? Заранее благодарю!
  12. Доброго времени суток! Обдумываю мысль об иммиграции. Недавно сдал экзамен IELTS. В принципе по предварительным подсчётам баллов должно хватить. Есть некоторые компании, которые предлагают свои услуги по оформлению документов на иммиграцию, например, Росперсонал. Интересует вопрос: кто-нибудь сам оформлял документы для иммиграции? Если да, то можно описать шаг за шагом? Любой информации буду рад! Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...