Jump to content

MadOx

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MadOx

  1. Доброго времени суток! Так как Вы документы то оформляли, по какой программе? А то информации кот наплакал. Заранее благодарю!
  2. Я работаю с февраля 2008 года, так что больше в опыте работы я просто поставить не могу.
  3. Доброго времени суток! Хотел рассмотреть вариант иммиграции в Канаду по категории Skilled Work Immigration. К сожалению, узнал, что у них условия должны были поменяться. На прошлой неделе получил письмо от David Cohen, что Канада подготовила новые условия для отбора иммигрантов по программе Skilled Work Immigration. Только там ничего конкретного нет. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу. Заранее благодарю!
  4. Вот ссылка на принтскрин, я его в инете разместил: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=54d2526072d696e626a36402b133e864 Мой ник в скайпе MadOx2301. Меня зовут Сергей, сам я с Дальнего Востока. Мой бывший одногрупник в Казани сейчас работает. Я пока в Уфе в командировке нахожусь.
  5. Оставил пустыми некоторые поля про опыт работы. Пересчитал, в итоге 115 получается. Минимум 100 баллов надо. Если нет 130 то что?
  6. Я прочитал посты ветки, которую Вы мне порекомендовали. Интересно, конечно. Я прочитал про специальности, у меня диплом инженера по специальности "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов". Работал ведущим инженером по автоматизации, т.е. занимался промышленными контроллерами Siemens, датчиками, системой визуализации и прочим, что с этим может быть связано. Опят работы 4 полных года, а в феврале следующего будет 5 лет. Т.о. я подхожу под категорию Engineering, Electronics Engineer (233411). К сожалению, Ваша ссылка про Point Indicator http://www.immigrati...skilledmigrant/ не работает, у меня браузер не хочет её открывать, ошибку выдаёт. Наверное, это то же самое должно быть, что и по этой ссылке http://www.immigration.govt.nz/pointsindicator/Default.aspx У меня в итоге получается 105 баллов, как ни крути. В статистике на сайте одобрено много заявлений с баллами в диапазоне 100 - 130. Минимум же нужно набрать 100 баллов. Если меньше 130 баллов это что значит? Заранее благодарю!
  7. Спасибо большое, Вячесалв! На английском сейчас разговариваю свободно. Сдавал больше пол-года назад IELTS General Module, итоговый балл 6,5. Готовился к экзамену пару месяцев только. У меня образование и опыт работы совпадают, университет признан и диплом у меня за те года, которые не в списке. Как я понял, то мои дальнейшие действия: 1) Есть ли специальность в списке LTSSL? 2) Если есть, то я не понял, нужно мне подтверждаться? Если нужно, то как я понял, надо запрос отправить и получить сертификат NZQA. 3) Подсчитать итоговые баллы? А в сертификате NZQA будут указаны какие-нибудь баллы за специальность, которые нужно при общем подсчёте суммировать. К сожалению, Ваши ссылки не открываются. Пока не читал ссылку на тему форума, но обязательно изучу. Хотел бы получить ответы на вышеизложенные вопросы, если не так трудно будет ответить. Заранее благодарю!
  8. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо собрать для подачи заявления для иммиграции по направлению Skilled Migrant Category? Куда отправлять? Поделитесь, пожалуйста, опытом и ссылками. Заранее благодарю!
  9. Доброго времени суток! Обдумываю варианты иммиграции. От одного человека услышал, что в Австралии огромная вероятность заболеть раком кожи приезжему. Кто-нибудь обладает более подробной информацией по этому поводу? Заранее благодарю!
  10. To borisow07 А если я в Канаде, допустим, проработаю 3 года и уеду обратно в Россию. Как в такой ситуации будут пенсионные взносы учитываться? Канадские взносы будут учитываться или пока работаешь в Канаде без гражданства, то эти пенсионные взносы не учитываются в Канаде?
  11. Доброго времени суток всем! Интересует вопрос по поводу пенсии. Понятно, что рановато задумываться, но всё же. Имею опыт работы в России, соответственно есть какие-то отчисления в пенсионный фонд. Предположим, что я уехал работать в Канаду, то как дальше отчисления пенсионные продолжаются и в какой пенсионный фонд? Как потом пенсия начисляется? Начисления, которые были в России будут учитываться? Заранее благодарю!
  12. Доброго времени суток! Обдумываю мысль об иммиграции. Недавно сдал экзамен IELTS. В принципе по предварительным подсчётам баллов должно хватить. Есть некоторые компании, которые предлагают свои услуги по оформлению документов на иммиграцию, например, Росперсонал. Интересует вопрос: кто-нибудь сам оформлял документы для иммиграции? Если да, то можно описать шаг за шагом? Любой информации буду рад! Заранее благодарю!
  13. Доброго времени суток всем! To Доминго: Рассматриваю варианты иммиграции в Канаду. Меня интересует вопрос по работе. Как работодатели относятся к иммигрантам? Котируются ли дипломы российских ВУЗ'ов (5 лет отучился очно в университете)? Работодатели приглашают на собеседование иммигрантов, которые недавно приехали? Насколько тяжело попасть на собеседование? Сейчас получаю некоторую информацию от "Росперсонала", веду с ними переписку по интересующим меня вопросам, которые возникают по ходу дела. Т.е. как я понимаю, они помогут с жильём, первоначальной работой. А будешь ты этим пользоваться или нет - твои проблемы. Заранее благодарю!
  14. Что-то подпись особо не соответствует Вашему сообщению. Отличный развёрнутый ответ, прям, как просил! Смысл писать такое сообщение?
  15. Доброго времени суток! Рассматриваю вариант попытки получения визы в качестве Skilled Warker. Сдал IELTS General Module на 6.5 баллов: Listening 7,5 Reading 6,5 Writing 6,0 Speaking 6,5 Моя профессия входит в список востребованных. У меня образование по специальности "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов". Имею опыт работы 4 года. Т.е. подхожу под специальность Industrial Electrician. Финансовые средства есть на счету. Подскажите, пожалуйста, порядок действий для подачи заявления на получение визы. Любой информации буду рад1 Заранее благодарю!
  16. А какие причины отказа могут быть?
  17. Жить нелегально в США не собираюсь. У меня родители в России. Я их оставлять не собираюсь. Преследую цель одну - нормально научиться разговаривать по английски. Хотел бы просто нормальное обучение за нормальные деньги получить. Никто так и не расписал по пунктам какие документы собрать, какой план действий должен быть для получения визы. Хотя бывалых хоть отбавляй.
  18. Про Росперсонал как раз отзывы крайне плачевные, люди знакомые отдали деньги и процедура оформления длилась очень долго, при этом визу получили со второго раза. Так что гарантию никто не даст. Я сам и Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край. Одна московская компания пригласила на работу над проектом для Газпрома. Точнее для филиала Газпрома, который находится в Уфе. Сейчас я нахожусь в Уфе. Работать в компании по окончании проекта не хочу. А что мне Росперсонал может подсказать? Как документы оформить что ли? Я же их и сам могу собрать.
  19. Я за советом сюда и написал. Может, кто-то посоветует какую школу выбрать, какое агентство помогает хорошо с оформлением визы разобраться. Я не хочу в принципе с бумажками бегать, лучше бы деньги отдал и необходимые документы на оформление визы и получил бы её. Или проще всё самому делать?
  20. Что за ходотайство? Что меня на работе ждут после окончания языковых курсов? Это будет своего рода доказательством того, что я вернусь назад?
  21. Документы из банка. Я собираюсь уволиться из компании, в которой работаю и обучаться в Америке языку. Какая компания предоставит столько свободного времени для обучения и платить никто не будет в это время. Понятно, что деньги у меня есть, иначе не планировал бы ничего. И все на обучение я тратить не собираюсь. Какие подводные камни могут быть?
×
×
  • Create New...