Jump to content

Плюха

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Подольск

Плюха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. В Англию есть еще и обычная Au pair программа? Я думала только с курсами языковыми..
  2. Лондон единственный город по программе?
  3. Можно ли одновременно с агентством самому семьи искать и в случае нахождения семьи самостоятельно неполную стоимость программы оплатить?
  4. Есть какие-либо требования по длительности необходимого опыта работы? Это должна быть работа на полный рабочий день?
  5. Я тоже таким образом однажды у француза гостила, правда и + и - были. Останавливались с подругой у парня 27 лет, его Фабрис звали. У нас рейс очень поздний был, еще и добирались от аэропорта очень долго, поэтому он нас встретил на станции метро в час ночи, хотя ему на работу утром надо было. Сначала все нормально было, мило пообщались, утром он нам рассказал как метро пользоваться и проводил до нужной станции. Мы уехали гулять, он на работу и договорились вечером вместе посидеть где-нибудь или прогуляться. Вот тут то странности и начались) Вечером, когда он ехал с работы, написал нам сообщение, мол подходите к такой-то станции я вас там ждать буду, ну мы ее искали искали и в итоге не туда подошли. Он нас ждал 15 минут не дождался и уехал. Мы ему писали что заблудились, так вот когда мы домой приехали он еще и обиделся на нас) странно было наблюдать такое поведение от взрослого человека) только после того как мы ему магнитики из своего города подарили, он обрадовался и стал нормально себя вести) Бытует конечно такое мнение, что французы странные, но мне кажется это просто нам так повезло))
  6. Возможно ли оформиться на программу если я сейчас в другой стране нахожусь? Требуется ли в посольстве личное присутствие?
  7. А сертификат о прохождении программы только в Китае выдается или по другим странам тоже? Как рекомендация с места работы будет выглядеть?
  8. По согласованию с семьей, можно ли продлить программу? И если да, то можно ли это сделать не выезжая из Мексики?
  9. Планировала на две недели.. Я также слышала, что там недорогие морепродукты, что в принципе логично, море рядом. Ну естественно на рынках, а не в ресторанах)
  10. Как по вашему, дорогая еда в Испании? по вашему рассказу я уже поняла, что жилье можно найти за приемлимую стоимость. Интересно узнать стоимость еды в супермаркетах, кафешках, на шмотки... Планирую съездить в Испанию осенью, вот заранее хочу подготовиться) мнения знакомых разнятся, кто говорит, что в Испании все удивительно дешево, кто наоборот...
  11. Разъясните пожалуйста, по Австралии бывают оплачиваемые стажировки? и бывают ли вакансии где работодатель жилье предоставляет? Даже если придется подождать такой вакансии, ничего страшного.
  12. Добрый день! Скажите, вам когда набудь попадались вакансии в сфере логистики? Сколько не искала, везде только гостинницы, офисная работа и т.д. Хочется серьезную вакансию по специальности найти. Если вакансии бывают, готова и подождать.
  13. отлично) в таком случае по документам вопрос, справку о несудимости для w&s надо делать? и есть ли другие документы, необходимые для визы, которые требуют времени для оформления?
  14. Очень хочется участвовать в программе, но не совсем уверенна в своих возможностях.. На сколько опытных людей берут по этой программе и вообще больше отказов было или наоборот?
  15. Мне программа W&S очень нравится, один раз уже ездила по ней, хотелось бы пока учусь еще раз успеть съездить. Но я такой человек, что пока все подробности не узнаю, спокойно чувствовать себя не буду)) Вы много участников по этой программе отправляли? Может есть какие нибудь отзывы от них..
×
×
  • Create New...