Jump to content

Плюха

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Плюха

  1. В Англию есть еще и обычная Au pair программа? Я думала только с курсами языковыми..
  2. Лондон единственный город по программе?
  3. Можно ли одновременно с агентством самому семьи искать и в случае нахождения семьи самостоятельно неполную стоимость программы оплатить?
  4. Есть какие-либо требования по длительности необходимого опыта работы? Это должна быть работа на полный рабочий день?
  5. Я тоже таким образом однажды у француза гостила, правда и + и - были. Останавливались с подругой у парня 27 лет, его Фабрис звали. У нас рейс очень поздний был, еще и добирались от аэропорта очень долго, поэтому он нас встретил на станции метро в час ночи, хотя ему на работу утром надо было. Сначала все нормально было, мило пообщались, утром он нам рассказал как метро пользоваться и проводил до нужной станции. Мы уехали гулять, он на работу и договорились вечером вместе посидеть где-нибудь или прогуляться. Вот тут то странности и начались) Вечером, когда он ехал с работы, написал нам сообщение, мол подходите к такой-то станции я вас там ждать буду, ну мы ее искали искали и в итоге не туда подошли. Он нас ждал 15 минут не дождался и уехал. Мы ему писали что заблудились, так вот когда мы домой приехали он еще и обиделся на нас) странно было наблюдать такое поведение от взрослого человека) только после того как мы ему магнитики из своего города подарили, он обрадовался и стал нормально себя вести) Бытует конечно такое мнение, что французы странные, но мне кажется это просто нам так повезло))
  6. Возможно ли оформиться на программу если я сейчас в другой стране нахожусь? Требуется ли в посольстве личное присутствие?
  7. А сертификат о прохождении программы только в Китае выдается или по другим странам тоже? Как рекомендация с места работы будет выглядеть?
  8. По согласованию с семьей, можно ли продлить программу? И если да, то можно ли это сделать не выезжая из Мексики?
  9. Планировала на две недели.. Я также слышала, что там недорогие морепродукты, что в принципе логично, море рядом. Ну естественно на рынках, а не в ресторанах)
  10. Как по вашему, дорогая еда в Испании? по вашему рассказу я уже поняла, что жилье можно найти за приемлимую стоимость. Интересно узнать стоимость еды в супермаркетах, кафешках, на шмотки... Планирую съездить в Испанию осенью, вот заранее хочу подготовиться) мнения знакомых разнятся, кто говорит, что в Испании все удивительно дешево, кто наоборот...
  11. Разъясните пожалуйста, по Австралии бывают оплачиваемые стажировки? и бывают ли вакансии где работодатель жилье предоставляет? Даже если придется подождать такой вакансии, ничего страшного.
  12. Добрый день! Скажите, вам когда набудь попадались вакансии в сфере логистики? Сколько не искала, везде только гостинницы, офисная работа и т.д. Хочется серьезную вакансию по специальности найти. Если вакансии бывают, готова и подождать.
  13. отлично) в таком случае по документам вопрос, справку о несудимости для w&s надо делать? и есть ли другие документы, необходимые для визы, которые требуют времени для оформления?
  14. Очень хочется участвовать в программе, но не совсем уверенна в своих возможностях.. На сколько опытных людей берут по этой программе и вообще больше отказов было или наоборот?
  15. Мне программа W&S очень нравится, один раз уже ездила по ней, хотелось бы пока учусь еще раз успеть съездить. Но я такой человек, что пока все подробности не узнаю, спокойно чувствовать себя не буду)) Вы много участников по этой программе отправляли? Может есть какие нибудь отзывы от них..
  16. Здравствуйте! подскажите, можно ли участвовать в программе в 27 лет? и еще такой момент хотелось бы уточнить, у меня в Новой Зеландии родственник живет (тетя), это как то на выдачу визы может повлиять?
  17. Скажите, а с начальным уровнем языка нет шансов поехать стажироваться? У меня где то pre int английским, французским не владею. есть что нибудь для меня или нужно все таки язык сначала подтянуть?
  18. Вообще в Германию лучше ехать в рождественские праздники. Там все сразу преображается, рождество для немцев - серьезный праздник, к которому надо основательно подготовиться. Их праздничные ярмарки это что-то! В одном Берлине их организовывают штук 50. Море заманчивых сладостей, сувениров, красиво украшеных уютных кафешек, а сама атмосфера чего стоит, вот где действительно ощущаешь рождество/новый год)
  19. Здравствуйте! Учусь на 2 курсе, очень хочу по программе W&T съездить. У вас много было участников по этой программе? И какие вообще отзывы были от уже вернувшихся? хотелось бы почитать или пообщаться с кем то, кто уже ездил...
  20. Условия очень даже неплохие... Вот только требований к кандидату не нашла.. И стоимость такой программы интересует. Кто нибудь может подсказать?
  21. Греция это здорово! а что за программа такая, по рабочей визе? на сайте росперсонала просматривала все варианты, не помню чтобы Грецию видела...интересно узнать какой английский требуется (Intermediate ведь должно хватить?) и опыт работы какой должен быть
×
×
  • Create New...