Jump to content

Lonelyduck

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Lonelyduck

  1. Хе, а мне рекламы Бадвайзера всегда нравились)
  2. Еще уточка) Осторожно - в названии видео нехорошие слова.
  3. Наверное это в США изобрели "соль с пониженным содержанием натрия". Видимо в ней на один атом хлора приходится пол-атома натрия, других вариантов не вижу.
  4. Ну а как вы хотели? Странно, конечно, что вам не посоветовали в какие университеты лучше обратиться. Возможно из-за того, что у вас гуманитарная специальность, а для экономики гуманитарии значения особого не имеют.
  5. Знаем мы тех диверсантов, что через границу из России в Грузию шастают.
  6. Бугага. С 1 сентября в Австралии идет неделя туземной моды...то есть моды для аборигенов. Мероприятие призвано дать простор для творчества дизайнерам, являющимся потомками коренных жителей зеленого (почему, собственно, зеленого? там ведь пустынь до черта) континента. В этом году заявлено участие 30 художников и дизайнеров, однако ожидается, что с каждым годом интерес к этому можному событию будет все только возрастать. Конечно, кто сможет остаться равнодушным к животным принтам, кричащим краскам, бусам и аксессуарам из змеиной кожи?
  7. Вот еще один кошак ушел, кстати) http://www.youtube.com/watch?v=E6PH7WJS26w
  8. Конечно сам) В том и прикол) Вот еще классная кошка - звезда рунета) Осторожно - нехорошие слова! http://www.youtube.com/watch?v=65fcQPsPXBQ
  9. Если есть возможность - езжайте в Москву. Если совсем не вариант - удостоверьтесь, что центр имеет все необходимые документы, лицензию.
  10. Может и так, но скорее всего наши вузы не попадают в рейтинги, потому что не проводят научной работы. Ведь в сущности все курсовые и дипломные работы, не говоря уже о кандидатских и диссерах - это исследования. А многие ли студенты у нас не то что способны, а имеют желание заниматься исследованиями в своей области? А кто из них способен сделать реально что-то интересное и оригинальное? Вот и качают все все из рунета, который в этом отношении, я уверен, переплюнул весь остальной интернет в 100500 раз. Качают, добавляют воды, лапши, подгоняют кегль, междустрочный интервал и поля, а потом сдают "на троечку". Вот и все исследования. О каких рейтингах может идти речь, если многие работодатели признают, что после ВУЗов к ним приходят молодые специалисты, обучавшиеся по устаревшим, неактуальным программам, которых приходится обучать чуть ли не заново? Что это значит? Значит система высшего образования превратилась из кузницы умов в кузницу бабла. Поэтому, Россия, забудь про места в рейтингах.
  11. Этих тварей надо на трудотерапию отправить рукавицы шить. Ненормальные все. Толоконникова. Скину ссылку на одно фото. Больше этой гадости здесь выкладывать не стану, а интересующиеся могут гугелировать по ключу "Е#ись за наследника Медвежонка" Осторожно. Взрослый контент для тех, кому есть 18 Всем воздастся по деяниям, всеем.
  12. Согласно последним данным в мире на китайском говорит 1 миллиард 212 миллионов человек, на английском 342 миллиона, на русском 160 миллионов. Учитывая, что и производство переезжает в Китай в массовом порядке, всем уже давно пора начать учить иероглифы. Кстати, хозяйке на заметку: был бы я состоятельным и деловым, то метнулся бы в Китай, нашел бы там парочку боль-мень смышленых учителей китайского, сносно говорящих по-русски, и договорился бы с ними о курсах где нибудь в Москвабаде. Чой-то мне подсказывает, что наполняемость групп будет некислая, а если еще правильно втолкнуть и преподааать...[ушел задумчиво шевеля губами].
  13. Щас в очередной раз на глаза попался этот белоленточный баян про "сколько стоит бензин в нефтедобывающих странах..." и там ценники такие: 75 копеек, 4 рубля за литр...Вроде как везде хорошо, а в Рассеи плохо. Я тут провел небольшое исследование по Северной Америке и вот что нарыл: США - 25-26 рублей за литр (~3,5 $ за галлон); в т.ч. Калифорния - 29 рублей за литр (~4,15 $ за галлон); Канада (!) - 37-49 рублей за литр (~1,15-1,5 CAD за литр). А вы говорите Таити, Таити...
  14. Кстати, на днях энтого пассажира осудили на 21 год тюрьмы. Я тут посчитал - по 3 месяца за убитого. Неплохо так отстрелял бешенный националист.
  15. Кто уже сходил на Неудержимых 2? Я к таким кинолентам не очень отношусь, но камрад пишет - мол "все герои как из детства". От первых я как-то не особо возбудился - ну бегают, ну стреляют, ну острят (дубовенько весьма).
  16. fx_r21, смотрите-смотрите, вам и не то по этому вашему тель-а-визору покажут. olia, а точно в Грузию, а не в Джорджию?) Я не очень верю в то, что фермеры из ЮАР хотя бы смогут найти на карте эту Грузию.
  17. Ну что вы такое говорите? Какой MBA? Зачем вы это человеку советуете? MBA нужно бизнесменам или управляющим среднего звена и выше, а если человек хочет поработать по найму - нафига ему это? Рассказали бы лучше как общались там, какого словаря понадобится для повседневного общения, где дешевле найти жилье и где лучше питаться, что есть/не есть? Про MBA тут полно советчиков найдется - они тебе и докторантуру посоветуют в Стэнфорде, а потом уже да - давай на производство в Корею, тогда аозьмут, да.
  18. Samsung выплатит Apple более 1 млрд. долларов США по иску о непреднамеренном использовании запатентованных технологий в своих продуктах. В частности Самсунгу инкриминируется использование технологии разблокировки телефона "мазком" пальца по экрану ("слайдер"). И это стоит ярд баксов. То ли крашенная бумага так подешевела, то ли мир сошел с ума.
  19. Ну вот, и зачем такое смотреть? Подобное творчество - артхаус чистой воды, то есть продукт для сравнительно небольшой аудитории. Те же, кто начинает бахвалиться своим пристрастием к такому кинематографу, производят впечатление снобов.
  20. Ну вы нашли кого в пример поставить. Вы бы еще Михалкова вспомнили. Тарковский - то ли шизофреник, то ли человек с весьма альтернативным устройством головы, Сокуров - просто проститутка от искусства, не стесняющаяся выражать подобные мысли: .Как тот или иной могут снять хорошее кино - мне непонятно. Фильмы этих персонажей просто переполнены синдромом поиска глубинного смысла, но очень тяжело найти черную кошку в темной комнате...Особенно если самизнаетечто. А все так носятся со всеми этими Сталкерами. "А король-то голый!"
×
×
  • Create New...