Jump to content

Ягодная

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ягодная

  1. 18 часов назад, Аришечка сказал:

    да правила произношения в английском не такие уж сложные, многое приходит с опытом, уже догадываешься как что произносить)) но вообще фонетика дело важное, я считаю

    Да, не такие уж сложные, но их достаточное количество. Считаю, что необходимо упор делать на произношении на начальной стадии. 

    В школах вот вообще этому внимание мало уделяют, одна грамматика. Недавно вплотную занялась этим, и открыла для себя много нового))

  2. В 17.11.2016 в 17:21, Девочка_с_Кувалдой сказал:

    хотя знать англ всегда очень полезно)

    сейчас вот китайский полезно учить, так как у нас с Китаем хорошие отношения. Китай-наш главный партнер. А китайский язык не собираются вводить в школах, не знаете?

  3. В 21.01.2017 в 13:16, Марфушенька сказал:

     

    Разве от слов будет польза? я всегда думала, что нужно выписывать различные фразы и предложения. ну вспомню я как говорится это слово, а вставить в текст не смогу, потому что я учила слова, а не фразы? Насчет стикеров по дому конечно соглашусь, наверное от них толк есть, попробую.

    Как думаете, лучше закачать разговорник и словарь на айфон или купить в бумажном варианте? я вот склоняюсь наверное к бумажному, особенно если дома заниматься, пока листаешь странички бумажные, лучше запомнишь и законспектируешь к себе в блокнотик, а в дороге конечно электронная версия лучше, возможности листать больно-то нету. 

    я думала, главное иметь нужный опыт, ну и детей любить. а возраст там уже приложится. Потому что если детей не любишь, ничего из этой затеи не выйдет, дети ложь чувствуют на километр. 

    Хотя да, соглашусь. А вообще, конечно, лучше учить целые предложения , ты знаешь уже точно в каком контексте употребляется то или иное слово. Я тоже предпочитаю бумажный вариант. Мне намного приятнее с такими работать. Когда ищешь слово по-алфавиту в бумажном словаре, запоминаешь его написание по буквам, а электронный словарь такой возможности лишает. 

     

  4. В 19.01.2017 в 16:48, Bob сказал:

    подскажите интересную литературу для изучения английского (художественную), но такую, чтоб с уровнем пре интермедиат можно было читать. спасибо!

    еще можно найти коротенькие статьи на интересующие для вас темы, распечатать и выписывать незнакомые слова)

  5. В 08.01.2017 в 15:35, contex сказал:

    Как расположить к себе и убедить работодателя, что именно вы достойный кандидат для работы в компании

    И сколько собеседование длится?

    в первую очередь следует обратить внимание на уверенность в себе, Ваша речь должна быть связная, логическая, чтобы не упасть в грязь лицом, к встрече нужно готовиться, планируя то, что будете рассказывать на собеседовании. Также чтобы расположить к себе работодателя Вам поможет естественное и спокойное поведение. И, конечно же, самым важным для успешного собеседования является хорошее резюме, презентация своего опыта, знаний, умений.

  6. почему же люди понимая, что это вредно, что это ни к чему хорошему не приведет, продолжают неправильно питаться, едят много фаст фуда. Почему люди знают, что нужно больше двигаться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Почему они этого не делают?

  7. В 30.12.2016 в 13:29, Anabell сказал:

    а как вообще без общих интересов отношения строить? 

    ну так ведь за годы совместной жизни интересы у людей меняются , появляются новые, что-то совместное появляется, что-то заимствуется друг у друга.

     

     

  8. 1 час назад, aupair сказал:

    Виза J-1 такого вариант категорически не предусматривает. Вы можете поступить в США в университет и переоформить визу на студенческую. 

    А J-1 это разве не студенческая виза? Ее можно же продлить и поступить в университет, а можно ли купить курсы и подрабатывать после учебы? 

  9. Сколько лет работаю с английским, до сих пор проверяю что-то или гуглю, даже грамматику. Не представляю я, как можно иностранный язык выучить за три месяца. Ерунда и реклама!

    При большом желании можно сделать все, если сидеть с утра до вечера, не работая и не занимаясь никакими делами. Но разговорный английский вообще не реально, я считаю.
  10. это типа когда ассоциацию придумываешь? ну да было такое с немецким

    очень сложно придумать и в два раза больше времени занимает))

    ага) но очень эффективно! Запоминаешь на всю жизнь)

    Еще вот есть интеллект- карты,  их еще называют "диаграммами связей", "ассоциативная карта" для запоминания слов. Разработка Тони Бьюзена. 

    Кто-нибудь делал, что-то подобное? Может у кого есть в электронном виде? 

    %D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0

  11. Разумеется онлайн переводчика вам не хватит. Если вы обращаетесь в агентство, то вам, разумеется, должны будут все перевести. 

    а вы не подскажете, это входит в программу? или это делается за отдельную плату? 

  12. Добрый день! По этой программе переводов не требуется, все заполняется изначально на английском языке. 

    Добрый день! я имею ввиду пакет документов для участие в программе, документы же должны быть переведены на английский язык, я думаю перевод должен быть выполнен качественно, и мне придется идти в бюро переводов, или это все входит в стоимость? Или я могу все перевести в онлайн переводчике? 

  13. Добрый день! Скажите пожалуйста, если я оформлюсь по этой программе, перевод документов в ходит в стоимость программы? заранее спасибо за ответ!

  14. Тест состоит из 2 частей - письменно и устной.

    Письменная часть - 40 минут, самостоятельно.

    Устная - беседа в Вашим координатором на Английском языке по Скайпу.

    Если у Вас есть сертификаты о прохождении каких-либо языковых курсов, то тест Вам не нужен.

     

    А если сертификат о прохождении курсов был получен два года назад, он еще считается актуальным или придется тест проходить?

×
×
  • Create New...