Jump to content

Araksya

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Araksya

  1. Пишите хоть здесь, хоть в личку. Стоит 120$$. Работа начинается в середине мая и по конец сентября. Платить будут 7,5 и жилье практически халявное.
  2. Nu yasniy perec, butut kitayci v China town sboi wmotki dewevle italyanskih prodavat!
  3. Gde eto ti nawla italyanskuyu wmotku dewevle China???!!! Day dresok, budu u vas dlya prokola zaidu.
  4. Приветствую вас дождливым днем в Орландо, и чтобы попасть немного в тему хочу пожаловаться на жизнь и обратить достопочтенное внимание вашего наиуважаемейшого собрания на один огромный минус жизни в Америке. Я имею в виду j1 students пока и только, потому что осчастливленных гринкарточников лучше не критиковать - они VIP. Коротко о себе: почти выпускник МГУ (кто не в курсе: Могилёвский государственный университет) имени Кулешова, взрощенный в Октябрьском р-не Могилева и вспоенный водами Дубровенки, чудом получивший в Минске j1 второй раз подряд да еще на V курсе. Работаю в Орландо, Fl, вэйтером в Bongos Cuban Café в даунтауне на Disney West Side. На жизнь не жалуюсь, на родину хрен вернусь. Теперь о главном: Америка не объединяет. Америка разъединяет. Короче я второй год стараюсь здесь найти белорусов - беЗпАлеЗно! Тех кого находил лучше обходить за квартал - деграданты. Те к кому мееня тянуло - сами понтовались - просто так и на сраной козе не подъедешь. До приезда у меня были друзья, с кем в Минске визы получали и сдружились. Сейчас их у меня нет. Те, кто дома в Могилеве- завидуют и чураются. Те, кто здесь- делают вид что не говорят по русски (про беларуский я вообще молчу). Короче - или стань Американцем, или езжай домой. Предпочел первое. Your comments? Vash uchastnik SWT 2007-2008 Leonid Kharlamov Mogilev
  5. в Маке что хреново - типсов нет. Зато хватает сил на второй job- не выматываешься, если он не в проходном месте - тогда- считай припахали по взрослому!
  6. Так и зарабатывают от штукаря в неделю, сам разговаривал - меньше штуки, даже не обсуждают. Я имею в виду не соглашаются работать.
  7. Кто в РП оформился, НИКОЛАЙ может несколько jo в Нью-Йорк достать.
  8. Странно, сейчас вроде все запреты по секретности сняли - после появления интернета какой смысл не пускать... А w&t usa - это не работа, это культурный обмен.
  9. Конечно можно. Половина стьюдентов едет selfplaced. Но ты это должен сделать на бланке спонсора программы, который твоего работодателя проверит и даст на него добро, хотя подписываешь job offer ты и работодатель.
  10. Спасибо, дружище! Для меня еще играет роль чтобы клава была не милипиздрическая, сам понимаешь, но неохота чтобы он весил больша 2 кг сам по себе. Поэтому считаю, можно дома обычную клаву подклюяать - ну а в дороге или в гостях клянчит их или привыкать к родной. Есть вообще подель с клавой под станционарную?
  11. Здрасти! Спецы присоветовали бы конфигурацию и уж заодно модель ноутбука на которых линейка нормально идети можно геймить в два экрана. Чтоб планировать в штатах купить, так что в технаходках прошу не стесняться. Заранее спасибо
  12. В смысле повторников всех будут брать? Без дискриминации по нацпризнаку? Уchastnik SWT 2007 Leonid Kharlamov Mogilev
  13. Na Alaska samomu???!!! Xotel bi ia na tebyA posmotret! Ti hot na kartu Alaski posmotri!
  14. 4to zakazhew to i poluchiw, drugoe delo kakie tam budut uslovia! Nado ne tolko fee smotret, no ewe vi4itania za zhratvu i zhilie!
  15. Hi there! Вопрос на засыпку: мне сказали что можно когда вернешься в рашу получить обратно налоги которые мы здесь как иностранцы платить не должны. Кто знает: сколько, как долго ждать и что нужно в смысле документы? Thank you for your time!
×
×
  • Create New...