Jump to content

Anabell

Пользователи
  • Posts

    362
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by Anabell

  1. Привет! Но для рядового иммигранта французский ведь не почетная обязанность? Если не рваться в космонавты))? тут дай бог английский пересдать. Или что, уже сразу думать, что и его надо в перспективе осваивать, если ехать по live in сaregiver? Кто сталкивался с необходимостью французского?
  2. Привет! Подскажите, если едем по иммиграционной программе с детьми, сразу нужно страхование оформлять на всю семью?не поняла, куда нужно обращаться и когда? Буду благодарна за инфо
  3. Вопрос такой к экспертам, если собираюсь ехать как caregiver, какие права будут иметь мои родственники? Муж, дети? Учиться/работать смогут? и какие это визы??? Точно хотелось бы понимать, на что можно рассчитывать
  4. День добрый! Подскажите, тест на знание ин яза какой свежести должен быть? Если тесту лет 5 то все по-новому? Или пойдет?
  5. Не спорю. Но если нет в арсенале опции купить все и сразу, приходится медленно и печально собирать по крошке)))) Так что тут уж каждому по возможностям
  6. вот да! Потому пока буду на caregiver стараться. Оно как-то реальней в моем случае. Ну а ежели у кого есть в копилке на другие варианты - попутного ветра! и не забудьте рассказать как усе удалось на месте. Как быстро отработали непосильным трудом нажитое и вложенное в свое светлое будущее?)
  7. Посмотрела ссылку. Дорогая программа, мне кажется это чтобы в отеле работать 6500 USD надо за курсы платить??? не, лучше caregiver попробовать. Там и зарплата вполне себе и через три года свобода)) и изначально менее затратно
  8. Насмотрелась я по новостям об эвакуации людей с норвежского судна и задалась теперь вопросом: насколько ситуация может повториться при работе на круизном лайнере, как-то готовят к таким поисшедствиям?
  9. Вообще официально вроде как нет записи на собеседование с консулом. Но я знаю, что сейчас появились фирмы, которые приторговывают тем, что записывают людей на интервью в Посольство Америки в Москве. Значит теоретически это проделать можно.
  10. С какого возраста дети начинают проходить флюорографию в МОМ?
  11. А на ребёнка спрашивали сертификат по прививкам? И у вашего ребёнка есть все прививки, которые нужно делать по графику? Не придирались к этому?
  12. Национальности? Вообще не думала, что это зависит от национальности. Получается только русским эти документы надо получать?
  13. Мореходную книжку и удостоверение личности моряка должны получать все ребята, которые хотят работать на круизных лайнерах? И чем отличается мореходная книжка и удостоверение личности моряка?
  14. Если вы недавно проходили медицину, расскажите пожалуйста свой опыт прохождения медицины, на что обратить внимание и в каком городе вы проходили ее?
  15. И ничего не сказали, почему выписки на русском языке? Просто наших друзей напугали, что нужна нотариальная заверка Документов, а вы вообще на русском все сдавали.
  16. Я читала, что все морские документы можно получить в следуюших государственных органах: - Министерство транспорта; - Министерство сельского хозяйства; - Администрация морских портов; - Морском или рыбном порту. В Москве вы можете обратиться в Федеральное агентство морского и речного транспорта.
  17. У кого были операции на теле, вы медицинские выписки только переводили на английский язык , или ещё заверяли нотариально?
  18. Дайте пожалуйста эл.почту МОМ, друзья хотят узнать результаты анализов. И если МОМ не связывается с ними, значит все хорошо?
  19. Еще вопрос, связывается ли МОМ с апликантами, если у него плохие анализы, чтобы отправить на допобследование? И если тишина - это хорошо получается?
  20. Где найти электронный номер IME? Не могут найти в своем application.
  21. Вы уверенны? Кто-то говорит, что нужно дождаться документа с подтверждением, где должно быть написано complited. Сейчас до конца они не уверенны, что нужно загружать в профиль, боятся ошибиться.
  22. А сколько длится такое скайп-интервью в среднем? А вы сами выбирали такой формат собеседования и можно ли выбирать?
  23. А если взять языковые кунсы длительностью 4 недели, мне коридор выезда тоже в 60 дней дадут? И тогда получается я смогу находиться в Америке по факту 3 месяца?
  24. Как здорово. Сложно было пройти интервью ? Какие вопросы задавали? Вы готовились к интервью?
  25. Такая ситуация: наши друзья прошли медицинскую комиссию. Последний врач терапевт им сказал, что нужно ждать результатов прохождения комиссии на электронной почте. На руках у них осталась только квитанция об уплате услуг. Какие их теперь дельнейшие действия, нужно ли загружать что-то в систему?
×
×
  • Create New...