Jump to content

american dream

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by american dream

  1. Участвовать в программе могут как специалисты, только планирующие обучение в аспирантуре, так и являющиеся аспирантами, при условии, что длительность обучения в аспирантуре не превышает 20 месяцев на момент начала программы.
  2. лучше обратитесь к профи.... скорее всего шанс есть..но это лишь мое мнение)
  3. подскажите ,пожалуйста,какие-нить крупные вузы на юге франции
  4. Начиная с 1980 года музыкантам для зарабатывания денег в подземных переходах метро Торонто недостаточно одного лишь желания. Каждый год специальная комиссия устраивает прослушивание и только 75 одиночным исполнителям или коллективам выдаётся лицензия, за которую нужно ещё заплатить 150$. Только после этого музыкантам назначается конкретное место и время, когда они могут проявить свой талант перед горожанами.
  5. Школа Mentor College завоевала высокую репутацию как учебное заведение с проверенными, традиционными методами обучения. В школе учатся от детсадовского уровня до уровня предуниверситетской подготовки на трех ступенях: начальной, младшей средней и старшей. Ступени соответствуют программе Министерства образования провинции Онтарио. В школе преподают квалифицированные, опытные педагоги.
  6. Замок Хэтли и его сады В провинции на западе Канады, в Британской Колумбии (British Columbia), на острове Ванкувер в городке Колвуд (Colwood), расположен Хэтли Парк (Hatley Park National Historic Site), который пользуется репутацией одного из наиболее крупнейших и красивых парков в Канаде.
  7. Рукопожатия в Японии не приняты, их заменяют поклоны, причем "возвращать" поклоны требуется с той же частотой и почтительностью, какую демонстрирует другая сторона. В некоторых ситуациях достаточно лишь поклона головы.
  8. · Слово ochtar (произносится «иктар») дословно означает «нижняя часть» и часто используется для обозначения младшего ребенка в семье
  9. Йоркширский пудинг является традиционным и популярным британским блюдом, беруший начало на северо-востока Англии. Состоит из муки, яиц и молока, является своего рода тестом, запеченный в духовке и, как правило смоченным подливкой.
  10. Образование в Швеции традиционно имеет высокое качество и бесплатное обучение, причем даже для иностранных студентов, расходы по обучению которых берет на себя шведское государство. На данный момент в Швеции учится около 14 тысяч иностранных студентов и ежегодно еще около 1200 новых студентво получают государственные гранты на проживание. Образование в Швеции популярно и престижно. В 1996 г. Швеция занимала третье место в мире по количеству людей - 27% населения возрастом от 25 до 64 лет, получивших дополнительное среднее и высшее образование. В период обучения магистрам может выделяться стипендия около 800 евро в месяц. Для обучения в аспирантуре документы нужно подавать напрямую в высшие учебные заведения. Зарплата аспиранта начинается от 1.600 евро в месяц. Для учебы в швеции необходимо всего лишь два основных требование - свободное владение английским языком и хорошие оценки в Вашем Вузе.
  11. кто поедет в канаду, сгущенку можно найти в Суперсторе или Волмарте – там она вполне сносная.
  12. я за то,чтобы сорвать джекпот))) за Ниагару-Фолс)))) хотя для слишком азартных людей- это очень опасный город))))
  13. Экономический «конёк» этих пабов – это ланч на двоих за смешную (для Лондона) цену от 5.50 до 6.79 фунтов (в зависимости от конкретного паба). В указанную цену не включаются напитки.
  14. Обучение на Мальте - это возможность совмещения изучения английского языка, учебы в университете и отдыха на море. Сегодня Мальта является одним из самых популярных в Европе мест, где учат английский язык. кроме изучения английского языка, студенты могут заняться спортом - подводным плаванием, водными лыжами, виндсерфингом, верховой ездой, теннисом, гольфом. Мальта так же является одной из самых безопасных стран мира и уровень преступности здесь один из самых низких в Европе. Обучение на Мальте дешевле на 30-40 % чем в других англоязычных странах, дешевле стоят и авиа билеты на Мальту. На Мальте средние школы делятся на бесплатные, государственные для граждан страны и платные частные, где, помимо мальтийцев, могут учиться иностранцы. Что касается Мальтийского Университета (University of Malta), основанного в 1592 году, он и по сей день остается единственным университетом на Мальте. Его дипломы и степени признаются по всему миру. Университет организован по британскому образцу и предлагает множество дипломных и постдипломных программ, от бакалаврских до докторских. Многие бакалавры мальтийского университета продолжают учебу в Гарварде, Принстоне, Оксфорде, Кембридже. Университет состоит из десяти факультетов. Поступить в этот вуз можно без экзаменов, на основании сертификатов о среднем образовании. Также требуется предоставить сертификат о владении английским языком. Минимальная оценка по TOEFL - 550. Стоимость одного года обучения колеблется в зависимости от выбранной программы. При обучении на бакалавра учебный год стоит примерно 2.000 долларов.
  15. Название столицы – Дублин происходит от Dubh Linn, что значит «Черный пруд»
  16. рисковать колесами- рискнет не каждый!!!а это уже лотерея!и легче просто снизить скорость и объехать)
  17. это где так? п.с. я тоже из волгограда
×
×
  • Create New...