Jump to content

La Rox

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by La Rox

  1. если вовремя программы опейр заболела, семья покупает лекарства или придется покупать на карманные деньги? вообще лекарства дорогие во Франции?
  2. посещал курсы по 3 месяца, имею только сертификаты. Сертификаты будут достаточны?
  3. На сколько семестров делится учеба? И когда?
  4. учился вообще на специальности "земельно-имущественное отношение" в техникуме, параллельно стал интересоваться it-сферой, а именно версткой сайтов. Знания CSS, HTML, PHP, JavaScript, MySQL. Сертификаты - CIW JavaScript Specialis, MySQL 5 Developer Certified Professional, Zend Certified Engineer
  5. Проблема анорексии в современном мире стала настолько глобальной, что ее масштабы и смертность от этого недуга почти сравнимы со смертностью от рака. И еще одно отличие в том, что анорексию можно предотвратить, если не дать ей взять над собой власть и даже вылечить, если вовремя остановиться.
  6. опыт с детьми не менее 200 часов это требование данной программы
  7. Подскажите, могу ли я иммигрировать, если у меня нет диплома связанного с it-сферой, а только сертификаты?
  8. на самом деле это так, ну во-первых, климатические условия другие, у них нет такой слякоти как у нас, во-вторых, у американцев считается не этично и антигигиенично, если предложат переобуться в комнатные тапочки.
  9. Торговец мечтами Можете себе представить, есть и такая профессия. А что? Любой каприз, за ваши деньги. Главное, чтобы каприз укладывался в рамки закона. Кто-то мечтает познакомиться за 193 дня со 193-мя девушками из разных государств. Кому-то хотелось бы пожить в средневековье или изучить актерское ремесло. Компания из Чикаго занимается воплощением в жизнь практически любых фантазий. Учтите: минимальная стоимость услуги – 150 000 американских долларов. А ценового «потолка» нет.
  10. такие цитаты очень мотивируют, в них глубокий смысл, заставляют задуматься о жизни
  11. К сожалению, она умерла в декабре 2013 года, её организм не выдержал, он был сильно истощён.
  12. Зимы там очень мягкие. Никаких вьюг, метелей и сугробов не бывает. Самая холодная температура ночью -8°C, зато днем температура может подняться до +5 °C
  13. родниковая вода говорят очень даже вредная, так как в ней могут содержатся различные бактерии и кишечные палочки, что может спровоцировать серьезные заболевания.
  14. так наверное фары дальнего света обычно включают в темное время суток, а днем всегда горят фары ближнего света
  15. В Финляндии на рыбную ловлю нужна лицензия Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu), которая продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий.
  16. сейчас, наверное, мало кто в этой программе участвует, не выгодно
  17. Где можно почитать отзывы тех кто уже принимал участие в данной программе?
  18. сколько платят стипендию в университетах?
  19. привет всем! где можно вакансии посмотреть?
  20. А тест оплачивается и проходится уже после подписание договора и оплаты всей программы? Или участие в программе зависит от результатов теста?
  21. Могут ли возникнуть какие либо дополнительные расходы помимо стоимости самой программы, визы и авиабилетов?
  22. Подтверждение наличия финансовых средств на счету нужно оформлять? какая минимальная сумма должна на счету лежать?
  23. А возможно ли будет после программы покататься еще, посмотреть другие города например? или виза дается строго на срок длительности курсов?
×
×
  • Create New...