Jump to content

Lila Van

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lila Van

  1. За инфантами нужен глаз да глаз, мало наверное такую ответственность на себя берет.
  2. Кстати, для фотографа отличная возможность создать неплохое портфолио, всякие удивительные места, пляжи, порты) Интересно, а сколько вообще фотографов на одном лайнере?)
  3. А как вы относитесь к такому типу кожи? Считаете ли это красивым? Кстати, эта модель Худия Диоп, с самой темной кожей в мире
  4. Я слышала про Аландские острова - это архипелаг. Представляют собой 60 обитаемых островов и более 6000 необитаемых островов.
  5. Финляндию можно смело называть также и страной тысячи островов. По последним данным в стране насчитывается 179 584 острова
  6. Чистить картошку – занятие, которое нравится не всем. Однако эта подставочка, которую можно комфортно расположить у себя на коленях, поможет вам сделать это процессом даже увлекательным.
  7. Семьдесят три дня подряд летом на севере Финляндии не садится солнце. Такова продолжительность финских белых ночей.
  8. интересно, какой процент опейрок после этой программы решили остаться в стране?
  9. Ну даже если опейрка не выглядит как Моника Беллучи, обычная девушка, но папаня втюхался, семья разрушилась, тут же нет ее вины.
  10. добрый день, нужно ли знать испанский чтобы участвовать в программе ?
  11. Ну вот если у замужней девушке нет детей, присмотр за другими детьми может послужить ей опытом. Ну это странно. Но вот если есть дети это другое дело. Хотя, замужних девушке мужья точно не отпустят никуда.
  12. Скажите пожалуйста, а для работы в США нужно сдавать Academic или General IELTS?
  13. Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько длится одно занятие (одна пара) в университете, и какой перерыв между ними?
  14. Спасибки Очень полезное видео!Все сразу стало понятно
  15. Существенных различий между этими понятиями нет. В Америке и Канаде чаще встречаются TESL и TESOL, в Европе TEFL. TEFL- Преподавание Английского языка как Иностранного. Подразумевается преподавание английского языка для не носителей языка. TESOL- Преподавание Английского для Носителей Других языков. TEFL предполагает преподавание английского языка людям, изучающим его для работы, туризма и других целей в своей стране.
  16. Какие вопросы задает семья при собеседовании?
  17. Это какая то смесь арабского и итальянского. Если например испанцы, бразильцы, португальцы, итальянцы могут друг друга хоть как то понять, то мальтийский язык не уча не поймешь)
  18. А разве у них не собственный язык официальным считается? Школы там может и дешевле, чем в Великобритании, а что насчет проживания, проезда, питания? Сама страна дорогая, я слышала
  19. Этой семьи только на 4 месяца няня требуется или можно и на больший срок?
  20. Сколько сама программа стоит? и как долго оформление длится?
  21. У вас на сайте стоимость указана, только непонятно, это за сколько месяцев? Если можно поехать на любой срок от 4 месяцев до года, стоимость та же будет если на 12 поехать?
  22. Мне кажется ау пэр в США самая популярная программа) а вообще по вашему опыту в какую страну больше люди оформляются?
  23. Уровень знания французского проверяется только внутренним тестом агентства или работодатель тоже проверяет как то?
×
×
  • Create New...