Jump to content

Виктория1979

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Виктория1979

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я подавать док менты по региональной программе в Австралию через год (мне 36 лет), если: 1. Красный диплом получила в Узбекистане, бакалавриат в Автомобильно дорожном институте, факультет менеджмент. 2. Проработала 1 год в Астрахани менеджером по продвижению 1 год и в Москве менеджером по продажам (проработаю еще 1 год и будет как раз 3 года стажа по профессии). 3. останется сдать тест по языку. По списку профессий какая мне подойдет в моей ситуации и реально ли мне с такими данными получить спонсорство и одобрение визы (тоже бы хотелось знать под какую визу я попадаю)? У мужа образование колледжа по профессии техник компьютерных сетей, но стаж работы водителем, английским в плохом состоянии. Заранее спасибо за совет!
  2. Спасибо за ответ! А в моем положении в Австралию легче будет уехать на ПМЖ? Не подскажете какие там пути у нас есть и выше ли получится гарантия того, что у нас все получится с нашими данными именно в Австралию? Спасибо!
  3. Спасибо! Так получается самый гарантированный способ получить ПМЖ в Канаде это просто приехать с семьей по тур визе и начать обучение? Очень затратно мне кажется получается... А самый минимум обучения годного для получения post graduate визы выходит по срокам года на 2? А на что жить то все это время.... Может я чего то не понимаю? Помогите понять пожалуйста! Спасибо заранее!
  4. Нет ничего невозможного!!!

  5. Доброго времени суток! Пожалуйста оцените наши шансы иммигрировать в Канаду и какая программа лучше подойдет к нашей ситуации: Мне 36 лет, образование высшее (факультет менеджмент), была долгое время в дикрете, поэтому официальный стаж менеджера по продажам всего 2 года (2013-2015 гг). Есть три дочки от 9 лет до 12. Мужу 23 года, образование среднее (планирует идти учиться дальше в колледж). Официальный стаж грузчика и водителя в совокупности 5 лет. Я на английском мало мальски общаюсь, а вот муж и дети нет... Очень хотим уехать... горим желанием, столько всего читала в интернете, а drexe именно для нас не получается составить план действий. Очень хотелось бы Вашего мнения! Спасибо, заранее благодарны!
  6. Всем привет, подскажите кто знает: имеет значение у меня диплом института по очному обучению или по заочному? Для Канады есть разница или нет? Спасибо заранее!
  7. Всем привет, Мы собираемся с семьей переехать в Канаду по профессиональной программе, но многое еще надо сделать чтобы набрать необходимый бал. С английским понятно, подтягиваем. А вот по образованию... У мужа среднее неполное, будет поступать в колледж на техника компьютерных сетей (есть в списке профессий если не ошибаюсь). У меня бакалавриат (менеджмент), вот думаю продолжить обучение, чтобы моя профессия котировалась в Канаде, выбрала "переводчика". Теперь вопросы: 1. Какой язык переводчика больше всего востребован в Канаде (чтобы легче было найти работу)? 2. Хочу поступить в Институт, но тут столкнулась с выбором "бакалавриат, как доп. образование" или для Канады подойдет и "специалитет переводчика на факультете лингвистики, как признанное образование Канадой"??? Очень жду ответа! Заранее спасибо!
  8. Добрый день, насколько этот калькулятор актуален на данное время? Есть новый? Спасибо!
×
×
  • Create New...