Jump to content

Tushkan4!k

Пользователи
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Tushkan4!k last won the day on January 22 2019

Tushkan4!k had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Tushkan4!k's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Reputation

  1. Британская королева Елизавета Вторая выехала в свою резиденцию для празднования Рождества на обычном поезде маршрута Лондон-Норфолк. Британцы, которые ехали с ней в одном вагоне не узнали своей королевы.Только при высадке на перроне в Норфолке пассажиры поезда все таки узнали в скромной старушке своего монарха.
  2. Это точно, мне например очень нравятся французские бульдоги, но у них столько проблем со здоровьем, что им необходим специальный корм.
  3. Вообще азиаты не особо любят загорать, у них популярны отбеливающие косметические средства, а летом они чаще всего ходят под зонтами.
  4. Не знаю сколько стоит, но порода набирает популярность в России.
  5. Tushkan4!k

    qui pro quo

  6. Существует легенда, о том что феи живущие в Уэльсе, использовали таких собачек как личный транспорт. И вот эти феи решили подарить несколько щенков этой породы людям. Они оставили нескольких щенков в лесу, а крестьянские дети их нашли и принесли в деревню. Но что бы люди помнили про их дар, феи оставили на этих собачках отметину в виде сердца. Эта отметина сохранилась у этой породы до сих пор, если вы посмотрите на любую собаку этой породы, вы непременно заметите милое сердечко которое красуется у них на попе.
  7. Вот, когда мы по Work and Travel собирались ехать нам посоветовали перед собеседованием в посольстве выучить гимн России, а так же почитать учебник по отечественной истории
  8. мясо ем редко, рыба больше нравится.
  9. знакомая училась в магистратуре в Малайзии, ей нравилось.
×
×
  • Create New...