Jump to content

Tushkan4!k

Пользователи
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Tushkan4!k

  1. Британская королева Елизавета Вторая выехала в свою резиденцию для празднования Рождества на обычном поезде маршрута Лондон-Норфолк. Британцы, которые ехали с ней в одном вагоне не узнали своей королевы.Только при высадке на перроне в Норфолке пассажиры поезда все таки узнали в скромной старушке своего монарха.
  2. Это точно, мне например очень нравятся французские бульдоги, но у них столько проблем со здоровьем, что им необходим специальный корм.
  3. Вообще азиаты не особо любят загорать, у них популярны отбеливающие косметические средства, а летом они чаще всего ходят под зонтами.
  4. Не знаю сколько стоит, но порода набирает популярность в России.
  5. Tushkan4!k

    qui pro quo

  6. Существует легенда, о том что феи живущие в Уэльсе, использовали таких собачек как личный транспорт. И вот эти феи решили подарить несколько щенков этой породы людям. Они оставили нескольких щенков в лесу, а крестьянские дети их нашли и принесли в деревню. Но что бы люди помнили про их дар, феи оставили на этих собачках отметину в виде сердца. Эта отметина сохранилась у этой породы до сих пор, если вы посмотрите на любую собаку этой породы, вы непременно заметите милое сердечко которое красуется у них на попе.
  7. Tushkan4!k

    legend01

    From the album: qui pro quo

  8. Вот, когда мы по Work and Travel собирались ехать нам посоветовали перед собеседованием в посольстве выучить гимн России, а так же почитать учебник по отечественной истории
  9. мясо ем редко, рыба больше нравится.
  10. знакомая училась в магистратуре в Малайзии, ей нравилось.
  11. знакомая в Туркмении при посольстве США английский учила
  12. топор (которым убили бабульку)
  13. Spiegelei - глазунья (яичница) Schinken mit Spiegeleiern. verraten - разгласить тайну, раскрыть Woher meine Mutter das Zeug hatte, verriet sie nicht. übertrieben - преувеличенный, завышенный ...sagte er in einem lauten und übertrieben deutlichen Deutsch.
  14. Есть такие, кому не важно как, но остаться в стране. К нам на курс, на 3 курсе кажется, воостановилась студентка - так она 3 года в США жила нелегально, но потом надоело ей так жить и вернулась...Так и отвечала на вопросы "А что ж ты приехала?"
  15. В Берлинском университете работает с прошлого года приглашенный из Китая художник, которого уже считают самым необычным профессором университета. Сейчаc ведется подготовка к одному из его проектов, для которого ему нужно очень много кирпичиков Лего. Поклонники таланта художника Ай Вэйвэя установили в крупных городах мира в качестве копилок пустые автомобили с открытыми люками, в которые все желающие могут бросать кирпичики LEGO в качестве пожертвований для реализации проекта Ай Вэйвэя. Суть его состоит в том, чтобы с помощью разноцветных деталей собрать как можно больше портретов известных в мире правозащитников. Выставка "Andy Warhol/ Ai Weiwei" должна открыться 11 декабря 2015 года в Мельбурне.
×
×
  • Create New...