Jump to content

LaFleur

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LaFleur

  1. похоже на плов с сосисками или колбаской)
  2. Правда ли что в Китае действует такой ужасный закон? Если человек спасет другого человека, то он должен оплатить его лечение? Пару лет назад наткнулась на ужасное видео, где маленького ребенка сбила машина, люди проходили мимо, не обращая на ребенка внимания, но все-таки потом девушка подошла и отвезла в больницу, ребенок впал в кому, к сожалению его не смогли спасти.
  3. Это, наверное, только на какие-то знаменательные события, а так чтобы просто посидеть поболтать, вряд ли они будут приглашать в ресторан за свой счет.
  4. Очки виртуальной реальности - Microsoft HoloLens
  5. Вырваться из оков, Zenos Frudakis, Филадельфия, Пенсильвания, США.
  6. К какой процент людей построили здоровые личные отношения?
  7. ну это понятно, по сути вообще можно образец из интернета взять и все
  8. Англичане дико холодостойкие люди, дети ходят в школу в коротких штанах и юбках с гольфами до самых холодов, поэтому увидеть человека в майке в ноябре — нормальное явление.
  9. а самой если написать, никто же не будет потом проверять?
  10. нужно ли сдавать экзамен IELTS для участия в программе Au Pair?
  11. Темные очки были изобретены в Китае, но вовсе не ради защиты от солнца. В далеком прошлом их надевали судьи, чтобы не выдавать свои эмоции во время слушаний.
  12. например, какие особенности у австралийцев?
  13. Ни в одной стране мира нет такого массового явления, как хикикомори (их иногда называют хикки) — это люди, отказавшиеся от социальной жизни. Они не работают, сидят дома в изолированной комнате, живут за счет родителей или получают пособие по безработице. 7% мужчин в Японии — хикикомори.
  14. на youtube много обучающих роликов, например, вот и вот.
  15. сколько времени занимает оформление?
  16. Т.е. если ты на 6 месяцев едешь, сначала получаешь компенсацию за 3, потом за 6?
  17. Хм.. для au pair в других странах c Intermediate можно, почему с Китаем так? С детьми английским нужно будет заниматься?
  18. На какой срок можно продлить программу?
  19. По сравнению с шенгеном например или любой другой туристической визой. Видела примерную статистику за 2014-2015 около 26% отказа. Это немного конечно, но для туристической не очень показатели.
  20. А сейчас нет проблем с выдачей виз? Слышала в Канаду посложнее получить визу, особенно в последнее время. Туристическую тоже не просто получить?
  21. Если я собираюсь поехать в Канаду на 2-х месячные языковые курсы, какой тип визы мне нужно получить?
  22. Данная виза доступна для граждан из стран: Австралия, Бельгия, Чили, Коста Рика, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Франция, Германия, Греция, Гонг-Конг, Ирландия, Италия, Япония, Республика Корея, Латвия, Литва, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Тайвань, Украина и Великобритания.
  23. По Demi Pair по моему только одна виза делается - студенческая. Working Holiday Visa разве доступна для граждан России? Наша страна не входит в список.
×
×
  • Create New...