Jump to content

Chi Young

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Chi Young

  1. Занимаетесь ли Вы стажировками в Гонконге?
  2. Все китайцы сейчас на английском разговаривают? Если я знаю, немного китайский, собеседование проходит на английском или на китайском?
  3. Earlybird Cultural Exchange, Пекин Работодатель сам оплачивает
  4. предлагаются курсы китайского языка 6 часов в неделю
  5. К 2020 году в Китае может быть от 30 до 40 миллионов мужчин, обреченных быть холостяками. Как тут не мечтать))
  6. Сейчас бизнес визу находясь в Китае нельзя уже оформить, надо выезжать обратно к себе на родину. У них постоянно визовая политика меняется, так что нужно бдительно мониторить.
  7. Китай и Америка вообще две разные страны) В Китае вам вряд ли дорогу подскажут на английском, газеты/сайты китайские вы вряд ли сможете мониторить.
  8. А разве можно переоформить визу на другой тип находясь в Китае? Разве обратно возвращаться не нужно?
  9. Весьма живописный курорт можно найти в провинции Юньнань - Сишуанбаньна. Очень красивая природа, много достопримечательностей, одним словом есть на что посмотреть) Парк Маньтин Традиционный фестиваль Водных Брызг
  10. В Японии открылся музей Го. Музей отличен тем, что в нем можно не только посмотреть экспонаты, но и поучаствовать в мастер-классах по изготовлению гобанов и камней из ракушки. Причем вход бесплатный!
  11. Бывали ли случаи когда сама семья от участника отказывалась? И вообще в случае смены семьи как с компенсацией быть?
  12. Стоимость программы, как и условия, одинаковые для Шанхая, Пекина и Сучжоу?
  13. Я уже кучу вариантов проживания просмотрела, в Шанхае пошире выбор и соотношение цена=катество больше радует, чем в Пекине. Это относительно жилья. Еще про метро, не в тему немного конечно, но в Шанхае оно далеко не такое загруженное как в Пекине. В Пекине жуткая давка, исходя из просмотренных на ютубе видео и отзывов путешественников конечно) это так, плюс к Шанхаю)
  14. Я хочу онлайн этот курс пройти, а так я из Самары) Разницы особо никакой нет, оба сертификата имеют одинаковую ценность. Стоит он правда дорого...
  15. Я так поняла, что сертификат TEFL бессрочный. Еще один плюс чтобы все таки сдать его)
  16. На сколько я знаю, этот экзамен немного по другому проходит. Там целый курс, который около месяца длится (можно выбрать меньшее количество часов, но тогда сертификат не полноценный будет). И экзамены сдаются по мере прохождения разных этапов, т.е. нет в конце итоговых, выучил материал - сдал экзамен, следующий изучаешь и т.д.
  17. Ну в принципе я тоже к такому варианту склоняюсь. Тем более что поехать хотела только летом следующего года, время есть. Может кто знает где его можно сдать? я вот видела прелагают онлайн пройти, курс на 3 месяца, в конце выдается сертификат. Не кидалово, действительно онлайн пройти можно?
  18. Всем добрый день! Уже давно озадачиваюсь мыслью поехать в Китай, да не просто так, а чтобы и заработать, и только недавно появилась идея податься учителем английского в Китай. Перелопатила кучу сайтов, вариантов много, но подходят далеко не все. У меня нет педагогического образования (есть диплом переводчика) и опыта работы преподавателем, но английский я знаю на Upper. Почитав отзывы людей, уже поработавших таким образом, сложилось мнение, что вполне себе возможно зная один английский и имея сильное желание отправиться в Китай найти неплохо оплачиваемую работу например в каком нибудь частном лингвистическом центре. Так вот по большинству программ либо обязательно требуется наличие сертификата TEFL, либо предлагается перед началом работы сначала пройти обучение и получить его, за отдельную плату конечно. Есть, но очень мало, организации которые не требуют ничего, кроме знания языка (не подозрительно ли это ). Кто сдавал такой тест, может поделиться опытом прохождения курсов по нему? Пригодился ли он вам? Нужен ли он для такой вот поездки в Китай?
×
×
  • Create New...