Jump to content

Georgina

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Georgina

  1. Когда ты переехала в Америку- на каком уровне знала английский язык? Сложно ли тебе было в первое время понять американцев?
  2. А как вы думаете, я уже как четыре года подряд участвую в лотереи грин-карт. Может ли это в дальнейшем повлиять на получение визы К1?
  3. А почему ты не перевезешь родителей к себе во Флориду? Или это сложно проделать технически?
  4. Где вам больше нравится жить: в Америке или в России? Вы работаете в Америке? И если не секрет, в каком вы штате живёте?
  5. А как себя нужно вести, чтобы американский парень обратил на меня внимание? И как не нарваться на мошенника в сети, на что обратить внимание при общении с парнем?
  6. Нина, подскажите пожалуйста, американские парни отличаются от русских парней в плане ухаживаний, внимания, заботы?
  7. Нина, а с вами можно пообщаться в фейсбуке или по электронной почте? И еще у меня вопрос, как вы быстро адаптировались к жизни в Америке, было ли вам сложно в первое время или нет?
  8. Нина, скажите, вы сами первой написали своему мужу и как американцы относятся к женской инициативе? Через сколько по времени общения вы поняли, что у вас намечаются серьезные отношения?
  9. Девочки, где вы ищите и находите американских женихов??? Ужас как хочу переехать в Америку, не знаю, где можно найти нормальных американских парней. Я уже даже на фиктивный брак согласна, с любым, и даже с кривым и косым, лишь бы переехать и получить грин карт. Был небольшой опыт общения с американцем на сайте знакомств, но ни к чему это не привело, он даже не пригласил меня к себе, хотя я столько времени потратила на переписку. Что я делаю не так?! Сама я симпатичная, с хорошей фигуркой, но ничего у меня не получается.
  10. Какого цвета пресса в ОАЭ - В ОАЭ нет «желтой» прессы. Свобода слова ограничена, заблокированы многие сайты, содержащие информацию, неприемлемую с точки зрения Корана. - Освещение в прессе личной жизни шейхов и вообще правящей семьи под запретом.
  11. Правила поведения в обществе - Молящихся не принято обходить спереди - При входе в мечеть или в дом принято снимать обувь - На улице нельзя целоваться, и как-то еще выражать свои чувства - За прилюдный неприличный жест или ругательство могут оштрафовать или даже посадить в тюрьму. Драки тоже запрещены
  12. Обучение в Эмиратах стоит в среднем от 7 до 20 тыс. долл. в год. Проживание в ОАЭ также обходится студентам недёшево. Ежемесячные расходы студентов на проживание в ОАЭ составляют в среднем от 700 до 1,5 тыс. долл. Все расходы на еду, транспорт и развлечения здесь также в несколько раз выше, чем в других ближневосточных и азиатских странах.
  13. В ОАЭ автостопом передвигаться нельзя, это административное правонарушение. За нарушение правил дорожного движения очень большие штрафы - например, проезд на красный свет - 800 долларов Для женщин есть отдельное женское такси, а в автобусах есть отдельная секция, также как и в метро - отдельный вагон. Метро находится не под землей, а по поверхности, поезд без машиниста
  14. Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи виз с 23 августа. Как говорится в сообщении посольства это объясняется тем, что российские власти ограничили численность дипломатов США в России. Процедура выдачи виз будет возобновлена 1 сентября, но в значительно сокращенном объеме и собеседования будут проводиться только в Москве. Собеседования в консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке будут приостановлены до последующего уведомления.
  15. Т.е. не важно,что с момента выпуска из университета должно пройти не более 3 лет, главное быть подходящим по возрасту?
  16. Мне кажется, для того,чтобы вас пригласили на работу и работадатель так напрягался для визы своего работника, надо быть очень хорошим специалистом. А едут по этой программе в основном девчонки студентки, которым надоело учиться или сразу после университета, какие из них специалисты?) И вообще, чтобы доказать,что ты такой классный работник, надо все-таки поработать, а как это сделать, будучи няней без права на офиц. работу? тем более обязанности au pair тоже требуют определенного времени
  17. Нужно ли работадателю платить что-то,чтобы нанять иностранного сотрудника? Как вся эта процедура происходит?
  18. Какие еще есть траты, помимо самой стоимости стажировки? Какие траты не указаны на сайте?) На сколько все примерно выйдет?
  19. Дешевле ли оплата, если я поеду на 3 месяца?
  20. Т.е мне все равно придется возвращаться в Россию для подачи на визу?
  21. Удаленно из другой страны можно оформиться? Я работаю в ОАЭ
  22. Мне кажется единственный вариант это поступить в универ, если деньги есть либо мужа найти. как раз годик будет)
×
×
  • Create New...