Jump to content

Georgina

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Georgina last won the day on June 1 2018

Georgina had the most liked content!

Recent Profile Visitors

836 profile views

Georgina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Reputation

  1. Когда ты переехала в Америку- на каком уровне знала английский язык? Сложно ли тебе было в первое время понять американцев?
  2. А как вы думаете, я уже как четыре года подряд участвую в лотереи грин-карт. Может ли это в дальнейшем повлиять на получение визы К1?
  3. А почему ты не перевезешь родителей к себе во Флориду? Или это сложно проделать технически?
  4. Где вам больше нравится жить: в Америке или в России? Вы работаете в Америке? И если не секрет, в каком вы штате живёте?
  5. А как себя нужно вести, чтобы американский парень обратил на меня внимание? И как не нарваться на мошенника в сети, на что обратить внимание при общении с парнем?
  6. Нина, подскажите пожалуйста, американские парни отличаются от русских парней в плане ухаживаний, внимания, заботы?
  7. Нина, а с вами можно пообщаться в фейсбуке или по электронной почте? И еще у меня вопрос, как вы быстро адаптировались к жизни в Америке, было ли вам сложно в первое время или нет?
  8. Нина, скажите, вы сами первой написали своему мужу и как американцы относятся к женской инициативе? Через сколько по времени общения вы поняли, что у вас намечаются серьезные отношения?
  9. Девочки, где вы ищите и находите американских женихов??? Ужас как хочу переехать в Америку, не знаю, где можно найти нормальных американских парней. Я уже даже на фиктивный брак согласна, с любым, и даже с кривым и косым, лишь бы переехать и получить грин карт. Был небольшой опыт общения с американцем на сайте знакомств, но ни к чему это не привело, он даже не пригласил меня к себе, хотя я столько времени потратила на переписку. Что я делаю не так?! Сама я симпатичная, с хорошей фигуркой, но ничего у меня не получается.
  10. Какого цвета пресса в ОАЭ - В ОАЭ нет «желтой» прессы. Свобода слова ограничена, заблокированы многие сайты, содержащие информацию, неприемлемую с точки зрения Корана. - Освещение в прессе личной жизни шейхов и вообще правящей семьи под запретом.
  11. Правила поведения в обществе - Молящихся не принято обходить спереди - При входе в мечеть или в дом принято снимать обувь - На улице нельзя целоваться, и как-то еще выражать свои чувства - За прилюдный неприличный жест или ругательство могут оштрафовать или даже посадить в тюрьму. Драки тоже запрещены
  12. Обучение в Эмиратах стоит в среднем от 7 до 20 тыс. долл. в год. Проживание в ОАЭ также обходится студентам недёшево. Ежемесячные расходы студентов на проживание в ОАЭ составляют в среднем от 700 до 1,5 тыс. долл. Все расходы на еду, транспорт и развлечения здесь также в несколько раз выше, чем в других ближневосточных и азиатских странах.
  13. В ОАЭ автостопом передвигаться нельзя, это административное правонарушение. За нарушение правил дорожного движения очень большие штрафы - например, проезд на красный свет - 800 долларов Для женщин есть отдельное женское такси, а в автобусах есть отдельная секция, также как и в метро - отдельный вагон. Метро находится не под землей, а по поверхности, поезд без машиниста
  14. Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи виз с 23 августа. Как говорится в сообщении посольства это объясняется тем, что российские власти ограничили численность дипломатов США в России. Процедура выдачи виз будет возобновлена 1 сентября, но в значительно сокращенном объеме и собеседования будут проводиться только в Москве. Собеседования в консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке будут приостановлены до последующего уведомления.
×
×
  • Create New...