Jump to content

Ria

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Ria

  1. Что такое лимфодренажные прыжки? А если попить какой-нибудь брусничный сбор, поможет от отеков?
  2. Девочки, новогодние праздники закончились и со мной остался лишний вес и лишние см в талии. Все лицо и тело очень отечное, рыхлое. Подскажите способы, как помочь себе быстро и легко?
  3. А разве можно сейчас в Киев попасть? Границы разве на закрыты? И как обстоят дела с получением визы в Киеве, как в консульстве смотрят на то, что к ним приезжают нерезиденты?
  4. Кому-нибудь удавалось в пандемию получить туристическую визу, поделитесь пожалуйста. Если да - то в какой стране?
  5. Можно ли сейчас выехать из России в США, не запрещены ли полеты?
  6. Подскажите, что вы едите на пп, может меню своё подскажете, или посоветуете, что едите?
  7. Я вообще не понимаю десерты с семенами чиа - по мне так гадость гадостная, непонятная субстанция, пробовала и покупные и дома сама готовила - все не то, съедаю пару ложек и остальное выкидываю, прям неприятно есть.
  8. Я гражданка России и никаких статусов в других странах не имею.
  9. Начала больше употреблять сладкое и мучное, но сидя дома довольно сложно себе отказывать в сладком. Сейчас опять села дома работать. Активности есть, но они больше домашние в виде зарядки легкой, растяжки и прогулок на улице. Появился животик небольшой и кожа стала дряблая.
  10. Как сейчас обстоят дела с получением туристической визы в США? Я читала, что вроде как в Турции можно подать документы, кто не будь уже пробовал это сделать? Тем более сейчас открыты границы Турции для российских граждан.
  11. Ребят, кто как поддерживает свой вес во время самоизоляции? Прям беда у меня с этим весом, питаюсь также как и раньше вроде, ничего не меняла. Конечно грешу на то, что больше печь разные вкусности начала и все приходится пробовать. Вначале вес стоял, а сейчас весы уже показывают +3 кг. Я на панике((( А с моим ростом эти лишние кг прям совсем жить мне мешают и качества тела ухудшилось. Так что жду дельных советов и кричу о помощи...
  12. И во время чит мила можно даже фаст фуд есть и разные вредности в виде тортиков? Как часто можно его себе устраивать?
  13. А у меня походу наступил эффект плато, вес не снижается уже несколько недель ни на грамм. Не знаю, что делать. У меня всего около 2-3 лишних кг, но я их чувствую и они мне дискомфорт причиняют, так что пытаюсь от них избавиться. Кто сталкивался с этим, подскажите, что вы делаете в таком случае?
  14. Сейчас сижу на дефиците калорий, так как мы все находимся на самоизоляции, толком тренироваться не получается, хотя вроде стараешься. Для себя решила, что подсчёт калорий и дефицит их - для меня лучший способ оставаться в форме.
  15. А если взять проживание в апартаментах при колледже или проживание в семье, какой вариант наиболее выгоден в плане денег?
  16. А проживание уже лучше взять на месте, когда приеду на курсы или как лучше организовать этот вопрос. Может от колледжа взять жильё или в семье жить, что дешевле и комфортнее будет?
  17. А как эти проверяющие органы узнают как человек работает, каким образом это можно сделать?
  18. Кем обычно работают студенты по время обучения?
  19. А вообще возможно работать во время обучения более чем 20 часов в неделю? Это как-то проверяется?
  20. Сколько можно заработать в свободное от учебы время и на каких должностях обычно работают?
  21. Я уже последние лет 5 исключила из своего рациона пищевой мусор. В моем холодильнике не встретишь: майонез, кетчуп, колбасы, полуфабрикаты покупные, газировки и чипсы, даже сладкое я почти не употребляю, а если что-то хочется из сладкого ем его до обеда. Я не считаю это диетой, это мой образ жизни, который мне нравится и приносит результаты моему здоровью и телу.
  22. На какой период нужно взять обучение на языковых курсах, чтобы была возможность подработки во время обучения в колледже?
  23. Я читала, что в некоторых университетах есть такая система внутренних языковых экзаменов, которые позволяют поступить в университет после языковых курсов не сдавая экзамена ielts?
  24. А если едешь на языковые курсы, можно ли выбрать такие курсы, чтобы была подготовка к экзамену ielts, чтобы потом с результатами поступать в университет?
  25. Я даже не похудела. Просто тело в тонусе, подтянутое, иногда получается выдерживать 16 часовые перерывы, чувствую себя прекрасно, много сил стало. Кушать совсем не хочется, пью воду в перерывах, когда хочется кушать.
×
×
  • Create New...