Jump to content

Flipper

Пользователи
  • Posts

    165
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Flipper

  1. Привет)) Что тут тишь такая? никто не уехал по этой программе что ли? Сейчас я на несколько месяцев еду Au Pair, но потом мечтаю во Франции поработать. Напишите, если кто-то уже устроился. Буду благодарна
  2. А нужно показывать по этой программе документы на квартиру, машину, на любую собственность, как доказательство, что я вернусь обратно?
  3. Можно онлайн страховку оформить или только лично нужно будет придти в страховую компанию и оформить там?
  4. На какой период нужно будет брать страховку и какое страховое покрытие должно быть?
  5. Подскажите пожалуйста где лучше оформить страховку, чтобы не нарваться на мошенников?
  6. Нужно ли оформлять страховку, если собираешься в Испанию?
  7. А если подавать документы на визу в визовом центре не Москвы, означает ли это, что процесс рассмотрения Документов на визу может затянуться?
  8. А можно вначале записаться на сдачу биометрии, а потом уже подать документы на визу?
  9. А как они это будут определять? Будут прописку смотреть и какой консульский округ к ней относится?
  10. В любом визовом центре можно подаваться на визу в Испанию?
  11. А процедуру дактилоскопии в каких городах можно будет пройти?
  12. Шенгенской визы у меня никогда не было
  13. Можете ли вы за меня подать документы в консульский отдел Испании, если я живу далеко от Москвы?
  14. А можно подавать документы непосредственно в консульский отдел Испании, а не через визовый центр? Просто я знаю, что если подавать документы через визовый центр, то дополнительно будут оплачиваться сборы, в каких суммах эти будут сборы?
  15. Сколько стоит консульский сбор за визу в Испанию?
  16. Меня интересует процедура прохождения отпечатков пальцев. Все ли должны проходить эту процедуру и в каких случаях проходить ее не нужно?
  17. За какой период нужно показывать денежные средства?
  18. Когда подаешься на визу, нужно ли показывать финансовое обеспечение?
  19. А возможно вообще получить визу на 12 месяцев, если до этого не было шенгена? Были выезды за границу: Турция, Египет, Тайланд.
  20. Может ли человек, находящийся на политическом убежище в США иммигрировать по Express Entry в Канаду? Какие сложности?
  21. Ну вот так. Хорошо что упростили это для университета, так как университеет можт послать все это с домена, а вы же не имеете проверенного домена. И вы просто посылаете цветные копии и паспорт (курьером быстро и около 2-3т). Сама эвалюация недешевый процесс в целом, но это необходимость и еще 5 лет будет у вас действовать ) Только ВЫ пошлете доки курьером и все)
  22. Привет! У моего брата была 100% такая же ситуация. В Росперсонал ему помогли без проблем ! Спасибо им) Суть в том, что апостиль нужен только для одной эвалюационной конторы (их там 5 или вроде того) и отправлять им придется оригинал и это не весело, так как даже курьером естьриск потерять. Ему помогли в Росперсонал сделать через другую организацию (название не знаю), где связались с его институтом и попросили послать на эвалюпцию диплом по email с домена университета! и сам брат отослал цветной скан ) все сработало на ура и даже не пришлось универу слать бумаги по обычной или курьерской почте ) Настоятельно советую вам обратиться в Росперсонал, так как они с этим работают давно и я сама брату помогала (так как знаю английский ъорошо) , но до этого варианта мы так и не докапались. Просто многие шлют оргиналы, так как нее хотят иметь дело с вузом и хотят побыстрее (но это отсноситтельно, так как апостиль делать 45 дней )
  23. Большое спасибо) Хотя бы это возможно. Как я понимаю все же лучше испансий тоже подучить?
  24. скажите я могу рассматривать Испанию как страну, куда могу приехать учить английский ? Просто Англию не могу позволить, а испания дл меня. Заранее спасибо!
  25. Подскажите, я могу сделать визу Au Pair не из России ? Так как буду находиться в другой стране перед программой на нессколько месяцев?
×
×
  • Create New...