Jump to content

Подозрение о липовом представительстве


 Share

Recommended Posts

Здраствуйте, у меня вопрос. Я зарегистрировался в "представительстве" вашего агенства.... мне дали такое подтверждение(файл прикрепляю). Где явно видно, что штамп "липовый", дата подрисована, и возле подписи ген. директора нету его фамилии имени отчества. Не могли бы подтвердить или опровергнуть мои подозрения о "розводе".

Адресс "представительства" скажу в конфиденциальном разговоре (если конечно же потребуется). И по возможности пришлите, пожалуйся, образец подтверждения.

С уважением Павел.

e-mail: pavelfaq@gmail.com 

Link to comment
Share on other sites

Pavel, напишите нам в "Личные сообщения" координаты этого представительства и ФИО сотрудника, который вам этот документ предоставил.

Link to comment
Share on other sites

Pavel, мы вам ответили в "Личных сообщениях", это наш официальный представитель и вы ему можете полностью доверять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте, у вас типа есть представительство в Черкассах, Украина. Цены у них намного выше и обслуживание никакое,т.е хамское,как можно с ними работать?

Link to comment
Share on other sites

ИРи23, если вы говорите о Елене Владимировне, то это наш действительный представитель в г. Черкассы и в высшей степени уважаемый и достойный специалист. Что именно вам не понравилось в ее работе, если вы, конечно, говорите о ней?

Link to comment
Share on other sites

да, именно о Елене Владимировне, мне не нравиться ее отношение ко мне,  как к учаснику, все скрыто и нету полного обьяснение, того ,что происходит,я просто взаблуждении, даже жалею, что заключила  с ней договор, а не с другим агенством

Link to comment
Share on other sites

ИРи23, напишите ваши претензии с конкретными указаниями их причины на moscow@rospersonal.ru, мы их рассмотрим и обязательно с вами свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...