Jump to content

кто является спонсором W&T в Новой Зеландии?


AndrewEA
 Share

Recommended Posts

AndrewEA, вы деньги платите нам, и мы несем ответственность перед вами по нашему с вами договору. Американских спонсоров мы открыто объявляем на нашем сайте, потому что они никогда не оформляют участников напрямую, а пересылают нам их заявки. Новозеландцы и австралийцы этим похвастаться не могут. Поэтому до оформления договора и оплаты регсбора эта информация является коммерческой тайной.

Мы несколько раз в неделю получаем вопросы, вроде вашего, а несколько раз даже "хитрости" вроде этой: "можно контакты вашего спонсора и напишите как оформиться самим..." - и это без "здравствуйте", "пожалуйста" и даже подписи.

No comments

Link to comment
Share on other sites

я участник данной программы. можете считать это моим капризом, но я хочу знать.

мои данные: Еременко Андрей, Новороссийск (Морская Академия). Рег. взнос оплатил 2 недели назад, вот только контракт обратно еще не получил.

И почему Аркадий не отвечает на e-mail?

Link to comment
Share on other sites

AndrewEA, в этом случае вы скоро получите не только название и контакты спонсора, а еще и пакет документо для заполнения. Но только от Координатора программы Аркадия. Он вам обязательно ответит, не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...