Jump to content

В Англию на 2 месяца


Recommended Posts

Здравствуйте! подумала, что свою тему создавать нет смысла, т.к. меня тоже очень интересует, куда лучше поехать))

Я еще студентка, очное отделение, пока еду только на два летних месяца (на три никак не получается, не разрешают у нас никому досрочно сессии сдавать  :) злые...не дают собственным студентам развиваться по жизни...), но если мне понравится, возможно захочу поехать туда на более долгий срок, после универа.

Учусь на юриста со знанием иностранных языков. Языки - английский, французский, испанский (перечислила по мере ухудшения моих знаний  :) испанский только полгода назад начался, так что пока только базовый  :) )))

Склоняюсь к варианту UK, т.к. моя любимая страна с детства, даже объяснить не могу, почему...просто вот так) Хотя был один не очень приятный опыт поездки в Оксфорд на 2 недели...поэтому туда больше не хочу  :)

Так вот, собственно, пока несмотря на мой настрой на UK, куда бы вы посоветовали мне податься с моим образованием? чтобы после окончания универа можно было найти там работу...и как раз насчет условий тоже, чтобы не очень криминальный был город/страна и т.д.)) заранее СПАСИБО!!!  ;)

Link to comment
Share on other sites

Katerina411, нак два летних месяца мы бы вам советовали обратить внимание на программу Study in UK с обучением английскому языку и проживанием в английской семье (можно даже с питанием) в хорошем районе Лондона. Посмотрите Вариант II на 8 недель.

Link to comment
Share on other sites

ну я вроде так и собираюсь, только по первому варианту с некоторыми элементами второго  :)

тогда расскажите, пожалуйста, а насколько реально найти там работу по специальности, если ехать на пмж? насколько сложно сдавать экзамены-тесты, подтверждающие наш диплом там, какую сумму реально зарабатывают там юристы, хотя бы примерно) и вообще, насколько они там востребованы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...