Jump to content

Медсестра


Recommended Posts

Здравствуйте,

   Меня зовут Анна. Мне 22 года.  Я хочу уехать в Австралию по временной региональной визе и  работать там медсестрой с последующим оформлением пмж.   Английский у меня свободный на высоком уровне (уровень носителя). Медицинский техникум я окончила в этом году. У меня следующие вопросы:

1. Котируется ли мое образование в Австралии? То есть, достаточно ли мне будет пройти bridging course в Австралии или придется заново переучиваться? Есть ли список российских медицинских техникумов, которые котируются в Австралии? 

2. Я знаю что нужен опыт работы full-time. Если я сейчас устроюсь сутки через трое, то не всегда будет получаться 40 часов в неделю. Подойдет ли это? 

Спасибо Вам огромное.

С нетерпением жду ответа.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Практически все дипломы выданные в России признаются в Австралии, но для работы медсестрой необходимо пройти подтверждение вашей квалификации в Australian Nursing & Midwifery Accreditation Council (ANMAC), процесс подтверждения квалификации вы можете посмотреть тут. По поводу рабочих часов: если вы устроитесь на full time, то в вашем договоре будет прописано примерное количество часов в неделю, стремитесь чтобы примерно 35. А как у вас английский, свободно владеете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...