Jump to content

мигранты


пэмигрэйшин
 Share

Recommended Posts

Сейчас много говна льется из всех щелей направленного против русских в целом , не только России.
Хохлам в уши дерьмо льют, якобы русские во всех грехах повинны, бульбашам понос заливают по самые нехочу, Армянам, грузинам и другим кавказцам. И что самое ужасное, не старики, а молодежь начинает в это все верить и поднимать бучи!
А сколько раз русские спасали Кавказ, от персов и тюрков отбивали?! Этого уже никто не помнит? Армян тех же самых вспомни, что делали с ними турки? И армян бы сейчас не было, не подоспей бы русская армия во время! И это забыли?
Никогда, не было вражды между народами, никто волком друг на друга не смотрел, о толерантности ни кто и не слыхивал. Как говаривал мой отец: "Не было у нас никакой толерантности - была дружба народов".

  • Like 42
Link to comment
Share on other sites

Один мужик, пытался мне прямо в глаза рассказать, как русские занимаются геноцидом беларусов и как они истребляли беларусов в составе Российской империи, а позже и СССР. На мои слова, что что-то я не помню такого, он ответил, что я не могу помнить и что я еще молод, А на то что мне почти 34 года и что я родился и вырос в СССР, он ответил, что этого не может быть т.к. я на 34 не выгляжу) После я паспорт показал - мужичек смущенный вышел из-за нашего столика в туалет и не вернулся)
Так что не верьте всему, что читаете или слышите, а историю нашу под указку паразитов пишут, такие же паразиты!

Link to comment
Share on other sites

Разделяй народы и властвуй ими! Знакомо? Именно так и не иначе происходят завоевания народов, держат в повиновении завоеванные и подчиненные народы и не допускают их объединения в общей борьбе против хозяев! Так поступала Англия в своих колониях, Франция, Испания, Португалия. Голландия. Наглядный пример Евреи в Палестине. Стравили между собой дружественные народы Палестины, а сейчас просто дожимают! Скоро о палестинцах и слышно не будет!

Link to comment
Share on other sites

Тот кто стравливает народы на постсоветском пространстве, знает, пока мы вместе нас не взять и не придавить как вошь, а вот когда мы перегрыземся между собой, они начнут действовать активно и добивать тех кто останется!
Они долго могут кричать с трибун и из пресы, об уникальности и самобытности того или иного народа, вспоминать подвиги национальных героев и их крылатые выражения, а потом надавить на народную гордость, и показать пальцем на любого (!) и воскликнуть: "Вот ваш враг!" И люди похватают факелы и вилы, побегут убивать соседа! 
А тем временем у соседа, такой же паразит орет, брызгая слюнями, из телека или с трибуны, о гордости, самобытности и уникальности, тычит пальцем в вашу сторону!
И вот соседи перебили друг друга, а два паразита, потирая руки, приступили к выворачиванию карманов, домов и амбаров падших! 
Подумайте хорошенько кто ваш враг, русские (?) или все же кто-то другой,а может это всетаки ваш сосед...!?

Edited by пэмигрэйшин
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...