Jump to content

Доллар упал - может fee повысят???


Чиша
 Share

Recommended Posts

У меня вопрос назрел: $ упал и не известно сколько еще падать будет, а мы то получать по jo будем.Короче - они собираются наши fee проиндексировать в связи с инфляцией?????

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет... им то какая разница, что отношение рубля/доллара изменяется....

Хотя... студням это не понравиться... т.к. окупить прогу станет сложнее... рабочей силы будет не хватать.... и придеться поднимать оплату труда....только это не в этом году.... и не известно что доллар скажет.. может поднимется обратно...))

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, а то в пошлом имея восьмерку баксов я получается привезла 196000 рублзов, а в этом это будет - 188000?!  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надеюсь, а то в пошлом имея восьмерку баксов я получается привезла 196000 рублзов, а в этом это будет - 188000?!  ;)

О чем ты думаешь?! Доллар упал на 4%, а платят в штатах на 400% больше, чем в раше. Да и не платят тут лично мне вАще ничо, i am a student ;)
Link to comment
Share on other sites

был 30 рэ,терь 23 рэ, а осенью цены, в России, будут выше еще на 10 процентов, ну и как? о каких 4% вы говорите

Вот я как раз в легком мандраже по этому поводу. :) Те, кто хочет капитально заработать в этот год должны изрядно попотеть, в два раза сильнее, чем это было в прошлые года. Поэтому США и открыли слегка свои границы для нас, ослабили критерии отбора ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...