Jump to content

У меня вопрос по программе работы в Канад&#107


Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемая фирма "IES Agency". Я хочу поехать через вашу фирму работать в Канаду,мне 27,английский знаю.Хочу начать оформление с понедельника,не откладывая. Скажите,пожалуйста,я готова оплатить,подписать договор и как скоро я буду в Канаде? Неужели надо ждать октября, Раньше никак нельзя? С нетерпением буду ждать ответа. Юля.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

И в чем тогда проблема? Вы не верите им? :) Значит октябрь - крайний срок по договору? Если вам найдут работу раньше - хорошо, но учитывая весь процесс оформления, описанный на сайте, выехать раньше чем через 3 месяца не получиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте,уважаемая фирма "IES Agency". Я хочу поехать через вашу фирму работать в Канаду,мне 27,английский знаю.Хочу начать оформление с понедельника,не откладывая. Скажите,пожалуйста,я готова оплатить,подписать договор и как скоро я буду в Канаде? Неужели надо ждать октября, Раньше никак нельзя? С нетерпением буду ждать ответа. Юля.

Юля,здравствуйте.Подскажите пож-та, вы уже оформились на программу "Работа в Канаде"?и на какую именно?работа или стажировка+работа?тоже интересуюсь этой программой, хотела бы найти единомышленников.

Спасибо.буду ждать ответа.

Link to comment
Share on other sites

Emma,Здравствуйте.Я сначала собиралась по программе работа ,но потом решила по программе стажировка и работа. Уже прошла интервью с Ванкувером,заплатила.теперь заверяю и перевожу док-ты и т. п.Я очень давно мечтала съездить в Канаду и вот мечта слала ближе.Я тоже хотела бы найти единомышленников.Было бы здорово поехать вместе или в разное время и там встретиться.Мой адрес julia818181@hotmail.com,есть msn,камера,расскажу подробнее,пиши,кстати,ты из какого города?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...