Jump to content

Выехать раньше


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,я получила визу в апреле 2008 года.Дату вылета указала 20 мая.По некоторым причинам на смогла выехать в указанный срок.Виза у меня до 30 сентября.Могу ли я выехать в США сейчас?Мне очень надо!!!!!!!!!!У меня есть еще полтора месяца,до истечения визы.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Скорее всего нет. Так как нужно выехать в США с опазданием максимум 2 недели после даты начала, указанной в ДС форме. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,я получила визу в апреле 2008 года.Дату вылета указала 20 мая.По некоторым причинам на смогла выехать в указанный срок.Виза у меня до 30 сентября.Могу ли я выехать в США сейчас?Мне очень надо!!!!!!!!!!У меня есть еще полтора месяца,до истечения визы.

Сконектись с координатором, а то можно полететь и недолететь. Узнай какой максимальный срок опоздания по DSке, или попроси РП тебе согласовать со спонсом твой поздний въезд. Мне кажется что что-то можно сделать.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

приветик!если визы начинается раньше джёбофера можно прилететь в сша раньше?на границе пропустят?

:)))))))))))))))))))

в штаты можно прилететь за 2 недели максимум до начала работы ,т.е. той даты , что указана в офере, и вообще все эти вопросы многократно разбирались на форуме, админам можт не понравиться :-)))
Link to comment
Share on other sites

куда собираешься?случайно не в джексонвилл?

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я на Аляску еду, ну еще на Гаваи полным ходом собираем планы, и еще что нить может быть
Link to comment
Share on other sites

у тебя амплитуда шикарная с аляски на гавайи!хочу с тобой(не на аляску естественнннннннно!)

:)

спасибо, я знаю, но мы в начале на гаваи едем, целый месяц там тусуем и на Аляску, вот жара этим летом будет, уххАААА
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

как это вы едете куда хотите?у вас что в эти места джёб оферы чтоли?

ну зачем работать;D мы загарать едем на гаваи, а потом работать на Аляску

Поделитесь опытом ощущений с Гавайи на Аляску...и наоборот  grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...