Jump to content

как паре (не студенты)уехать в Штаты или Канаду на 2-5 месяцев?


 Share

Recommended Posts

Уважаемый Персонал:

Нуждаемся в совете и консультации :)

Я:

25 лет за плечами 1 высшее образование(лингвистика), профессиональная переподготовка (менеджмент НКО). В настоящее время работаю менеджером в отделе маркетинга и получаю 2-е высшее образование (очно-заочная форма, 3 курс) на факультете рекламы (маркетинг).

Он (мой молодой человек): 24 года, студент 2 курса (строительный факультет, вечерняя форма обучения), работает менеджером проектов в архитектурно-строительной фирме, английский не знает, но пойдет на интенсивные курсы и овладеет необходимым минимумом до поездки.

Стремимся уехать поработать на время в англо-говорящую страну (Канада, США...) для того, чтобы "подтянуть" английский язык (это необходимо для моей карьеры в России), получить новый опыт, впечатления. Зарабатывание денег не является целью поездки, но в материальном отношении в минус тоже уходить не можем.

Обязательное условие - пересечь границу должны мы оба (можно раздельно, там найдемся и будем вместе).

Выехать можем в период с июня до начала-середины октября (минимальный срок-2 месяца, максимальный-4-5 месяцев, предпочтительный-3-4).

Какие существуют возможности? Программы? Кем работать (желательно, чтобы это имело отношение к нашим сферам деятельности, но в крайнем случае готовы заниматься неквалифицированным трудом, возможность окунуться в среду и подучить английский важнее)? Что для этого надо сделать? Сколько стоит (хотя бы примерно +/-)?

Заранее большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое. Заинтересовала работа в Канаде.

Скажите пожалуйста, а нет ли возможности работать в сфере, связанной со строительством, хоть простым рабочим? Для моего молодого человека это очень важно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...