Jump to content

Ответ Dmitor об иммиграции в Австралию


Recommended Posts

Dmitor, я не могу тебе ответить в личке, ты самоудалился или тебя удалили за то, что у тебя 0 сообщений на самом форуме. Как найти в Австралии твоего одноклассника через сайт одноклассники - не знаю. Знаешь, многие, кто переехал сюда, для своих "теряются", в том числе, наверное, и я. Мы здесь обживаемся - не хватает времени, и потом просто устаешь выслушивать просьбы написать "как иммигрировать подешевле, чтобы не платить адвокату, напиши, пожалуйста, все подробно с самого первого шага, ты же там, ты все знаешь..."

Я в Мельбурне 2 года, и я опять обратился опять в IES Agency, я оплатил их услуги, и они заканчивают оформление для меня и моих иммиграционных виз. Что я могу знать только потому, что живу и работаю в Австралии?! Кухонные разговоры эксрашенов, которые по образованию инженеры, культурологи и учители русского языка?! Или содержание местных газет? Есть сайт правительства Австралии, там все написано, читайте, изучайте и, кто хочет, рискуйте и оформляйте все сами. По статистике 70% таких заявлений проваливается, потом уже в ближайшие 5 лет никто за вас не возьмется, потому что ваши иммиграционные "труды" будут храниться в базе данных DIAS.

Теоретически, вам лучше делать основным заявителем жену, а тебе пока учить английский. Процедура оформения долгая - вемени у тебя хватит. Работу здесь найти - не проблема. Пишите в агентство, там бесплатно оценят ваши шансы.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...