Jump to content

Срочно! Вопрос про район!


Fil_E
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, завтра переезжаю в другой район, называется "Westminster, London W9" неофициально, как мне сказали, еще его называют "Маленькая Венеция". Подскажите пожалуйста, кто там жил, или может быть знакомые жили, стоит ли оно того? Просто мне придется доплачивать немалую сумму, ок. 50 фунтов в неделю! Так вот, стоит ли? Сейчас я живу в SE9, это ну очень далеко, много денег на проезд уходит. Хотелось бы узнать о рациональности переезда, т.к. уже сегодня вечером я буду собирать сумки) Очень надеюсь на ваши советы. Спасибо!

P.S. Простите за ошибки, если найдете, пользовался транслитом.

P.P.S. Может быть я не в тот раздел написал, тогда переместите пожалуйста, только не удаляйте!

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я в Westminster не жил, на часто зависал там на Morshead Rd у Shafiq - индус и раньше, пока не женился, был моим другом. Shafiq работал в Grove End Food Store‎ ассистентом и иногда помогал нашим с работой. Магазин был рядом с St John's Wood - 5 минут быстрым шагом, так что добираться было удобно.

Нормальный район, до сити полчаса на дабле или полтора часа пешком - лучше топать по Edgware, по Marelebone будет дольше. Вообще район для толстых, с чего ты туда? Ты 50 фунтов в неделю только доплачиваешь? Или это прайс в целом? Что это за жилье за такой прайс?

Link to comment
Share on other sites

Вчера переехал! Ура! Наконец-то вокруг меня тот Лондон, который я видел на фотографиях в путеводителях :) то desant: я вообще-то студент, учу язык, и моя школа имеет здесь резиденцию для студентов, большие квартиры, нас сейчас 5 человек в четырехкомнатной квартире, поэтому такой прайс. Но не 50 фунтов, это только доплата 50 фунтов, в сумме получается где-то 100 фунтов в неделю, правда сюда входят все utilities + Вай-Фай, лаундри и уборка в квартире. Вот. То ziippa: Спасибо, уже заценил :)

Может кто живет рядом? Давайте дружить! Правда, я уезжаю через 3 недели, но может еще вернусь в Марте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...