Sign in to follow this  
Евгений Михайлов

Внимание! Скоро открывается новая программа профессиональной иммиграции в Австрию!

Recommended Posts

Да-да! Не в Австралию - до сих пор самую популярную страну для иммиграции, а в Австрию! На родину Вольфганга Амадея Моцарта, Иоганна Штрауса и Зигмунда Фрейда! И что самое приятное, не смотря на национальной немецкий язык, в Австрии практически все говорят на английском, и департамент Иммиграции признает за вами право предъявлять сертификаты IELTS и ехать с английским! Следите за нашим сайтом, пишите на imm@rospersonal.ru или звоните на номер + 7 495 638 05 75!

• Like 4

Cool! Great! Fine! Marvelous! Brilliant! Super! Давно искала что-нибудь в этом роде! Евгений Матвеевич - требования? Расходы? Сроки?

• Like 1

Евгений Матвеевич! Почему вы на мои вопросы никогда не отвечаете? И здесь и про Мексику?

• Like 1

В 21.02.2018 в 21:50, Карина сказал:

Евгений Матвеевич! Почему вы на мои вопросы никогда не отвечаете? И здесь и про Мексику?

Кариночка, я обязательно вам отвечу, подробно и обстоятельно, как закончу описание этой программу для сайта - сразу сделаю обозрение сюда, потерпите. С Мексикой чуть сложнее, я написал в Instituto Nacional de Migracion, и жду уже неделю от них ответа. То ли сама балловая таблица еще не готова у них, то ли мой запрос не единственный, и им нужно больше времени - сказам трудно. Давайте подождем.

• Like 2

Евгений Матвеевич! Спасибо, что хоть ответили. Конечно, подождём! 

Друзья, подробное описание трёх программ иммиграции в Австрию опубликованы здесь:

• Профессиональная независимая иммиграция высококвалифицированных специалистов с желательным возрастом 21 до 45 лет. Важно набрать минимум 70 баллов по балловой иммиграционной таблице
  • Образовательная иммиграция в Австрию с желательным возрастом 21 - 33 лет
  • Бизнес иммиграция в Австрию с желательным возрастом до 45 лет. Важно набрать минимум 50 баллов по критериям этой иммиграционной таблицы

Стоимость 4510 долларов США,