Jump to content

U.S. Citizenship and Immigration Services принимает зарегистрированные ранее петиции H-1B


сЁмик
 Share

Recommended Posts

U.S. Citizenship and Immigration Services принимает зарегистрированные ранее петиции H-1B

U.S. Citizenship and Immigration Services сегодня объявили о том, что начиная с 1 апреля 2020 года петиции H-1B, подпадающие под ограничение на 2021 финансовый год, включая те петиции, которые могут быть освобождены от advanced degree exemption, могут быть поданы в USCIS, если они основаны на выбранной регистрации. Петиционер имеет право подать FY 2021 H-1B cap-subject petition, только если он зарегистрировал бенефициара в процессе регистрации H-1B, и USCIS выбрал регистрацию, представленную для бенефициара.

Петиция H-1B должна быть надлежащим образом подана в срок, указанный в соответствующем уведомлении о выборе регистрации. Срок подачи ходатайства, ограниченного H-1B, составляет не менее 90 дней. Он-лайн подача петиций H-1B недоступна, поэтому петиционеры, желающие подать петицию H-1B, должны сделать это на бумаге. Заявители должны приложить копию соответствующего уведомления о выборе регистрации с FY 2021 H-1B petition.

Петиционеры, подающие ходатайства, связанные с FY 2021 H-1B cap-subject petition, включая те петиции, которые могут быть освобождены от получения advanced degree exemption, должны по-прежнему устанавливать право на одобрение петиции во время подачи петиции и на основании судебного решения на основании существующих законодательных и нормативных требований. Выбор в процессе регистрации не освобождает заявителя от представления доказательств или иного установления права на участие, поскольку регистрация касается только права на подачу ходатайства об ограничении H-1B.

large.U.S.Citizenship-and-Immigration-Se

Edited by сЁмик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...