Jump to content

Есть ли шансы получить визу в Англию, если в США задержался нелегально?


Recommended Posts

Есть ли шансы у меня получить визу Англию?

Я ездил по W&T USA в 2005 году и остался там до 28.10.07, короче приехал домой около трёх месяцев назад (чёрт меня дёрнул). Сейчас, подумав пару месяцев...погуляв, как следует, решил поехать в лондон по Work&Study UK конечно же пока я был в США по поводу визы особо не заморачивался а остался на год нелегально.

Или для этого с начала лучше поменять паспорт что бы там ни каких отметок про ЮС не было и ни где не указывать что я там был?

буду благодарен всем ответам...

Link to comment
Share on other sites

Что ж ты так неаккуратно то? Визовую историю себе ты немного попортил конечно, но шансы есть. Посольства США и Англии 2 абсолютно разных учреждения. Но если тебе в паспорте постаили штамп о нарушении, то 1-й шаг, который тебе следует сделать, это поменять его на новый. Для Англии, в свою очередь, обязательно придется тщательно поработать над подготовкой документов: доказать необходимость изучения английского языка именно на территории Великобритании, показать свою платежеспособность и т.д. И самое главное, лучше выезжать в начале лета, когда посольство Великобритании работает в более быстром и щадящем режиме (студентов много), визы дают лучше.  ;D Советую обратиться к профессиональному агентству, чтобы грамотно определить твои шансы и произвести тому соответствующие действия для положительного результата ;)

Link to comment
Share on other sites

"Но если тебе в паспорте постаили штамп о нарушении"

Так в том то и дело что никаких штампов у меня в паспорте нет....нет даже штампа когда я вылетел из штатов они и его не ставят

с агенством я опредилился и остановился на РП...в представительстве в Тольятти от РП через которое я собрался ехать сказали что с этим ни каких проблем не будет но я всё же хотел "мэйк шуэ"...lol

Link to comment
Share on other sites

"Но если тебе в паспорте постаили штамп о нарушении"

Так в том то и дело что никаких штампов у меня в паспорте нет....нет даже штампа когда я вылетел из штатов они и его не ставят

с агенством я опредилился и остановился на РП...в представительстве в Тольятти от РП через которое я собрался ехать сказали что с этим ни каких проблем не будет но я всё же хотел "мэйк шуэ"...lol

до какого срока действителен твой паспорт?
Link to comment
Share on other sites

space201, если вы еще студент, то вам лучше получать для начала полугодовую студенческую визу и в мае. Годовая виза труднее, нужно больше документов и пр. Если - выпускник, тогда предпочтительнее годовую и очень хорошо это обсновать: зачем, почему именно в UK, кто оплачивает и т.д.

Link to comment
Share on other sites

space201, если вы еще студент, то вам лучше получать для начала полугодовую студенческую визу и в мае. Годовая виза труднее, нужно больше документов и пр. Если - выпускник, тогда предпочтительнее годовую и очень хорошо это обсновать: зачем, почему именно в UK, кто оплачивает и т.д.

я не студент но и не выпускник т.к. я получил диплом только о незаконченном высшем потому что последний свой курс я жил в штатах...

Link to comment
Share on other sites

Мда. Ситуация ваша требует основательного изучения, пошлите анкету с нашего сайта из раздела Как оформиться оператору английских программ на uk@rospersonal.ru и напишите ваши пожелания, ее зовут Анна, и она вам ответит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...