Jump to content

Если заработок родителей меньше 500 долларов


Guest Sunlightgirl
 Share

Recommended Posts

Guest Sunlightgirl

Народ, у меня такой вопрос.А если только один родитель работает, и получает меньше 500 долларов (Не намного меньше, но все же), к этому консул может "придраться".Эти вопросы, насколько я понимаю, нужны им, чтобы убедиться, что я не из-за денег еду. А если я сам работаю, это повлияет? Как вообще убедить консула, что деньги - не цель поездки, имея скромные доходы?

Link to comment
Share on other sites

Да попроси чтобы на их работе им написали побольше - никто проверять не будет. Что - не люди чтоли? Не понимают?

Link to comment
Share on other sites

А разве такие справки просят? Помойему нет. Их рекомендуют взять с собой, но то, что попросят показать - не факт. Тут надо брать личным обаянием, больше никак.

Link to comment
Share on other sites

вообще-то могут и попросить, как подтверждение платежеспособности твоих спонсоров.

Показывай справки о доходах родителей такие, какие они есть.Не парься!!!

Мне кажется, что если ты еще скажешь что ты сам работаешь, то это как раз и будет подтверждать что ты туда едешь ради денег, имхо, лучше просто с собой взять именно такие справки, какие они есть. А на собеседовании просто как можно меньше говорить про спонсорскую помощь…ну если конечно напрямую не спрашивают…. ;)

Link to comment
Share on other sites

кто знает на 100 процентов нужны справки о доходах предков или нет? Нужны ли выписки из банка о том, сколько на счету средств?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

выписки с вашего счета в банке (лучше карточного) лучше предоставить.

Если у вас будет выписка с вашего счета в банке с остатком около 60.000 рублей, и у вас действительно реальные трудности со справками от родителей, можете обойтись без них.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...